Свадьба, венчание, брак
Почему любовницы такие ленивые, что не хотят быта сс свободными мужчинами?
Всегда говорят - на жене быт! а нам все остальное. хотя все остальное - это только секс и редкие встречи, ну подарки ещё и лапша - все тоже, что и жена получает, но это лишь малость. жене по любому достается основное время и внимание. а лапшу на уши обеим вешают!
Свободных то мужчин нет! А если есть то неполноценные какие -нибудь! Вот и выдумали любовницы сказку, чтоб жить проще было))).
Наталья Прохоренко
согласна, но с одной опечаткой - свободные нормальные есть, но им опять же лень искать.
Никогда не хотела ей быть, потому мне не понять.
я тоже заметила для вас это больная тема. . поверьте не только женщины другие виноваты. . а еще бывает натура у мужиков гулящая, кому-то с выбором мужа не повезло. не будет этой подруги - будет у него другая..
Наталья Прохоренко
да не больная это тема. интересно, что ответят да и все. прям все заметили =))
виноват только тот, кто изменяет. другие женщины вообще не при чем на самом деле. я не для осуждения их здесь пишу =))
Да прям.... при чем тут быт! Жена в 1000 раз несчастнее, чем любовница, ну, которая не дура и не испытывает безумной любви к чужому мужу, берет всё,что ей нужно у этого мужчины, а жены себе локти кусают...)))
Наталья Прохоренко
ой ну что она может взять больше, чем жена?
Потому что им этот быт на х.. р не нужен как со свободными, так и с несвободными.
Наталья Прохоренко
ну так я и говорю, что ленивые до ужаса.
Не ленивые, а свободолюбивые )) Хорош свою шарманку снова заводить, реши уже свои проблемы в семье. . не здесь, а с мужем.
Наталья Прохоренко
да нет все же ленивые =)) мне с мужем нечего решать!
почему не хотят хотят просто женатый мужчина думает что быт у него уже есть ему нужен праздник . и кто сказал что жене достаётся внимание и время я знаю многих мужчин которые пол дня рабочего времени проводят с любовницей а жене остаётся лишь ночь на которую не остаётся сил
Наталья Прохоренко
не ночь, а вечер и выходные деньки =)) да и что это за работа, на которой можно каждые полдня проводить с любовницей?
тут лень чаще всего даже не причем, они же для себя что-то делают, да и мужик когда в дом к ним приходит там же убрано и есть при необходимости чем накормить (у меня две знакомые играли роль любовницы, когда им было по 18, для них это было так развлечься, желание все испытать в жизни, допустимое и не допустимое) . вообще любовницы чаще всего просто не готовы связывать свою жизнь с одним мужчиной
Наталья Прохоренко
для себя делают, а для мужчины не хотят. влом, лучше краситься, наряжаться к приходу женатика и считать себя лучше и умнее её! наоборот если женщина выполняет домашние обязанности - значит она хорошая жена, а любовницы наоборот считают их плохими за это! может завидуют, что те умеют совмещать и быт, и отношения, и воспитание детей, и работу? а любовницы тока трахаться умеют! хотя жены тоже умеют это делать =))
нет некоторые еще экспериментируют, типа даст не даст а потом затягивает, а после бля что делать. а когда любовница начинает шатожировать ему уже деваться некуда, приходится дольше ходить.