Свадьба, венчание, брак
Возможно ли на протяжении всей жизни любить одного человека?Это реально или нет?
А почему же невозможно? Конечно и еще какие прекрасные пары, в детстве я была на удивительном торжестве-70 лет совместной жизни.... Родители наши прожили совместно более 50 лет, да и мы 32 года вместе, и не заметили как годы пролетели....
Вера, возможно. Если верить. Но бывают случаи - не взаимно, бывают случаи, когда женская любовь разменивается на отсуствие работы у "любимого", бывают случаи.... в общем - разные бывают. И тут надо себя спросить - а готова ли я давать пожизненные клятвы? И ...готова ли я принять клятвы другого человека? ..Особенно если вспомнить, что по библии клясться запрещено.... а тех кто клянется - обязательно ждут испытания...
Известны многие примеры.
Оксана ********
Назовите мне хоть один известный пример....
Конечно реально!
реально, но таких пар так мало....
Насчет всей жизни -не знаю, но на протяжении 18 лет люблю !!!(если вы имеете ввиду мужчину )
Сама думала, что такого не может быть, но мои свекор со свекровью.... почти сорок лет вместе и друг друга просто обожают, я ни разу не слышала, чтобы они ссорились, понимают друг друга с полувзгляда!.. У меня с ними отношения не ахти, но нужно признать, что они друг за друга и в огонь и в воду!
еще как реально. и иногда меня это пугает. когда человек причиняет тебе боль, страшно от мысли что любовь к нему ни когда не пройдет.
однако история знает множество историй когда любовь переживала самого человека.
реально, если это настоящая любовь.. . наверно некоторые люди путали любовь с увлечением и в итоге теряли увлеченность, а потом говорят, что невозможно любовь сохранить на всю жизнь...
Да, конечно. Просто иногда в этом убеждаешься поздно, да и ошибок уже море наделано.
да, я вот маму свою очень люблю
Конечно возможно)
Да
Вопрос конечно сложный и у каждого человека своё мнение на этот счёт я считаю во-первых всё зависит от воспитания человека от того какие отношения он наблюдал в семье, во-вторых от каждого человека, я считаю что можно любить всю жизнь одного человека если тебе повезло и ты нашла того с кем хочеш провести вечность кому готова помогать всегда и во всём, чьи дурацкие шуточки или подкалывания если такие и есть тебе необидны потому как со временем тебе просто надоест и всё, если ты находиш его образ идеальным мужским относительно себя. Тогда конечно возможно:)
Виктория Кулиева - Зеленкова
Кса, то что "какие отношения он наблюдал в семье" - чушь, это надводная часть айсберга. Когда видно только мультики для ребенка, а документальная хроника (в виде порнухи) спрятана в даньнем ящике шкафа..