Свадьба, венчание, брак
Люди, плохо реально, живу с одним, люблю другого.
18 лет с родным мужем, двое детей, но что-то не так. Может временно, может пипец!!!! Люблю другого !
А откуда взялся этот "другой"? Он возник недавно или "старая любовь"?
Я например развелась с первым мужем, спустя 8лет, хотя честно пыталась сохранить брак и "устранить" любовь из сердца 2года. Вот только муж себя не верно вёл ( пьющий он, не смог не пить) , так что ушла от него, о чём не жалею! (еслиб не пил, то и гулять от него не стала бы, семья важней, чем "любовь" на стороне) (( Но сейчас уже 4года замужем за любимым и непьющим мужчиной)
Галина Зеленко
Полгода назад. Всячески пыталась расстаться , избегала, но спустя пару недель опять возвращалась, я ненавижу себя...
ну что сказать, да это плохо, подло по отношению к мужу. А если ещё и он любит другую, а живет с вами, вообще пипец!!!
А он Вас любит? Так, чтобы жениться? Тогда дерзайте!
Да-а, сложная ситуация. Даже и не знаю, что вам посоветовать. И разводится нелегко после стольких прожитых лет...
пройдет.. .
не слушайте вы никого.. подло, не подло.. ну вот так получилось.. вы не железная наверно.. .
а это пройдет... поверьте..)))
Да дура ты набитая если за 18 лет ума не набралась...
Галина Зеленко
откуда набираться надо было ? У меня ж такого источника мудрости как вы не было ( слава Богу) Во прощание на хамство позволю себе хамством ответить - мразь ты конченная, что видно невооружённым глазом, да не будет тебе счастья во веки веков))))
Тут только два варианта. Первый разводиться, второй роль любовницы. Смотря что для вас приемлемо.
все сложно и просто одновременно.
вам хочется новых ощущений, почувствовать себя женщиной... да?
тот в кого вы влюблены... вам дает это с избытком. .
но пожив с этой любовью год-два-пять.. вы убедитесь.. что все вернется на круг. .
стоит оно того?
если не принимать во внимание, что вы увлечены... с мужем плохо живется?
стоит оно того?
Сочувствуем, держитесь. Женщина сильное существо, она справиться, ну или придумает как справиться.
Здравствуйте! Не спешите разводиться и мужу рассказывать ничего не стоит!! ! поробуйте повстречаться тайно, узнайте нового человека поближе, возможно то что любите - Вам только кажется (устали от однообразия к примеру) . В любом случае муж врятли простит измену, а если и простит то будет вспоминать всю оставшуюся жизнь. А вдруг муж оказывается лучше!! ! Да и у вас с ним уже прожитая жизнь ...а это куча воспоминаний и т. д. Но в любом случае хочется Вас поддержать!! ! Жизнь одна! не теряйте возможности хоть немножко побыть счастливой!!!!
да чем мы вам поможем? разберитесь в отношениях, поговорите начистоту с мужем. станьте любовницей или разведитесь.
Ну повстречайтесь тайно) ) Разик)
если уверена в другом то уходи к нему.
а коль нет уверенности, то оставайся со своим мужем.
любовь не любовь, но уже роднее нет никого и наврят ли будет