Свадьба, венчание, брак

Любить одного человека на протяжении всей жизни. Ни каждому это под силу?

а такого нет и быть не может
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю-2
надо быть очень преданным человеком, потому что на протяжении совместной жизни случается все... и болезни, и трагедии. ну вообщем это Любовь...
Бывает и возможно! ! А каждому ли под силу любить каждую неделю нового! и сколько же сил то требуется а здоровья? Нет уж лучше одного!!!!
Под силу.. . каждому.. , но.. .
трудно встретить ту самую.. . единственную.. . любовь.. .
Чаще, к сожалению, мы не встречаемся.. . или, встретившись.. .
не замечаем друг друга.. , обманываясь.. .
Потому и злимся на тех, кто всё - таки встретился.. .
Но.. .
Может нам только кажется, что это всё - таки не тот единственный.. .
Ведь сами же выбирали.. .
Нина Сабанина
не каждому дано
Cersei Hardy. Lannister
Это дар Божий! Не каждый его достоин.
Ainur Seitkulova
нет не каждому !!!но я такая !!!

P.S. смени ник !!!
Lusine Sedrakyan
ну есть же Ромео и Джульетта, белоснежка и принц, Шрек с пренцессой
не каждому. любить это искусство
усли вы больше ничем не заняты-тогда наверно скучновато будет. Что-нибудь должно быть больше любви. ( я НЕ имею в виду детей)
ну почему же? просто выбор должен быть сделан верный
если влюбленность медленно перетекла в любовь и её не душить а развивать, то можно встретить старость вместе.
T@
T@t@ro4K@
Конечно ни каждому. Любовь, как известно, приходит и уходит.
если любите, то порой жизни мало рядом с любимым человеком.
Преданным и верным под силу!
Каждый может. Просто мы сейчас опошлили это сетлое чувство- любовь!!!!
Люблю своего мужа уже тридцать лет, никого другого просто не существует.