Свадьба, венчание, брак

Насколько денежный вопрос может испортить семейные отношения (между супругами)?

Зависит о отношения к этим самым деньгам.. . А вообще отношения могут испортить не только денежный вопрос, но как ни странно, именно он лидирует..:)
[†нэн Си..†]
Лучший ответ
Зависить от супругов меня в 2000 году сократили на работе как раз ребенок родился мы вообще на мели сидели я перебивался случайными заработками, жена вышла на работу иа я остался сидеть с ребенком, потом устроился но зарплата была маленькая так вот никогда меня жена не попрекала что я мало получаю или я дармоед почти 8 лет она получала почти вдвое больше меня и лишь недавно я сравнялся с ней по зарплате, иногда денег не хватает особенно на то что хочется но мы крутимся вертимся, по большому счету деньги не главное
Тамара Абдрaхманова Вы замечательная семейка!!! Вы молодцы- вышли из труднейшей семейной ситуации и как я поняла- достойно!!!!Женушка у вас МУДРАЯ!!!!
Наталья Ардюк Дело не в том,сколько кто зарабатывает,а в отношении,чтоб человек стремился,старался и т.д.,а когда человек не хочет вообще ничего делать - это семью разваливает.
деньги-ЗЛО, и это может подпортить отношения в семье. но включите природную МУДРОСТЬ и найдите способ сгладить углы с наименьшими потерями- процесс длительный, трудоемкий но результативный
Марина Жукова
окончательно и бесповоротно
Lubov Korotaeva
Если он не стоял во главе угла при вступлении в эти отношения, то он их и не испортит
Мы развелись из-за этого. Я полтора года пыталась объяснить ему, что мч должен содержать семью хотя бы частично, что нам денег не хватает и т. п., а он находил миллион причин, чтоб не работать. Итог, мне это всё надоело и мы развелись. Даже очень сильные чувства куда-то исчезли из-за этих проблем и накопившегося раздражения к нему.
хох... может разорвать отношения в клочья))
он может испортить их навсегда. По этому я иногда пилю его, чтоб он нашел себе более достойную работу, с более высокой зарплатой, потому что периодически мы находимся на грани, а получаю я иногда больше него. И вообще, это ведь ему самому нужно это!
Алена А
Думаю, что очень может...
может.... особенно когда со стороны жениха ни копья не дали денег.... а ты живешь с мамой одна
Ольга Гавриш
если заморачиваться такими вопросами.. думаю может испортить очень сильно... вплоть до разрыва..
У нас дошло до развода. Свою всю зарплату на машину и себя. Я-продукты, платежки, шмотки-двое детей все-таки, два кредита. Он меня загонял. Менять ничего не хотел-спорить бесполезно было. Так на фига он нужен-кормить здорового лба.
Наталья Печурина ну что же может вы и правы с эгоистами всегда тяжело