Свадьба, венчание, брак

Какова, для вас, главная функция мужа???

????????? ?????????????
Чуствовать рядом с ним себя ЖЕНЩИНОЙ,
Юлия Зубкова
Лучший ответ
статус
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетка для нытья
клоун
рабсила

зы. регулярно трахать и удовлетворять жену муж не обязан. никакого супружеского долга в природе не существует.
За мужем как за каменной стеной!!!
Ирина Баева
прежде всего Друг
Надежда Шилова
выносить мне мозги
рядом ходит и отлично)))
Светлана Басс
Быть для меня и нашего ребенка той самой "каменной стеной"!!!!
Ирина Кучер
что бы чувствовать себя как за каменной спиной, мужчина это голова семьи а мы женщины шея которая должны направлять ее
Исполнение супружеского долга!!!!
стенка: )
иногда можно облокотиться!!!!
обана)))))) ) он что у вас как кух. комбайн, с определенным набором функций?? ? У меня муж это моя вторая половина, без которой мне тяжело будет. А функции ему никто никакие не назначал. пока))))) (нужно рассмотреть эту идею)))))
Нинель Шахова
????????? ????????????? он - у вас
Катя!!! Опять фунуции? Все люди.... роботов пока мужей и жён в РОССИИ нету. Функции имеет только техника. А люди имеют те или иные черты характера и тыри пыри
????????? ????????????? с юмором по жизни, отнеситесь тоже, а??
сильное мужское плечо и моральная поддержка, кто как не он будет нежности говорить и делать!
Ирина Фещенко
Любовь
Ольга` Юрьевна
Во -первых друг, во-вторых стабильность, отец моего ребенка,
остальное пожалуй это две главные функции, любовь, секс, деньги это само собой, но их можно получить и невыходя замуж
зарплата
он мой любимый человек и отец моей дочки.