Свадьба, венчание, брак

Каковы плюсы жизни с нелюбимым мужем?

Если тебе плевать на него, откуда возьмется поддержка? Это он пока не знает, как ты к нему относишься. А потом покажет тебе поддержку.
Nurjanat Jumageldieva
Лучший ответ
плюсов нет, только если он не мультимиллиардер .Даже если и мультимиллиардер-остое... енит быстро, если не любимый
Анна Леонова
зависит от личностных качеств нелюбимого)
****nursaule**** ^_^^_^
Жене пофигу где он и чем занимается
Татьяна Юхлина
"....Часто на улицах города встречаешь женщин с погасшими глазами, состарившихся, несмотря на то, что им совсем немного лет, внутренне опустившихся, переставших интересоваться и радоваться жизни, забывших, что они – женщины, достойные любви и счастья. Может быть, это как раз те, кто коротает дни с нелюбимым мужем? Если вы совершено точно разобрались в собственных чувствах, взвесьте все и примите решение. Никто за вас этого не сделает! "

http://unitedwoman.ru/lubov-sex/otnosheniya/jizn_s_nelubimim_chelovekom.html
Aknurа Suleymenova
Не могу понять выражения "ждать уже некуда" - вам что, 70? Моя мама вышла замуж в 47 лет, как бы уже и не девушка, я к тому времени сама замужем была, сумела же найти того самого, с которым была счастлива. Тяжело одной - рожайте, не хотите рожать - заведите собаку, подруг. Или тяжело в плане материальном? Деньги нелюбимого вас радовать будут очень недолго, поверьте. А жить с человеком и плевать на него - ну знаете ли.. . нет слов.
не будет совесть мучить при измене
Kleo Look
можно жить своей жизнью... хотя зачем тогда он, непонятно?
а христианин должен всех любить
а более всего после Бога - мужа

любовь - это не страстные чувства, а ваше отношение к нему - добрые, ласковые
ее нужно приобретать трудом, а не искать чего-то свыше
Lena Khabibulina
Нет плюсов. Твари так поступают. И чаще всего получают по заслугам (((
Diana S
Любимый любовник )
Мечта
а привыкнишь и полюбишь но мужика жалко, потом изменит с любимой а ты терпи сама виновата
А стоит игра свеч??. Может гдето ходит именно ваш??? .