Свадьба, венчание, брак
почему после родов я потеряла общиц язык с мужем?? Он комне охладел и неочем нам даже поговорить! Это у меня депресия???
у меня такое 2 недели было. В итоге оказалось что он просто боялся потревожить. К сыну вообще не подходил я сразу решила что мы ему нафиг не нужны, что у него кто то есть. Оказалось муж боялся подойти к ребенку, он сильно маленький. Сей час все норм. С сыном возится и ко мне лучше даже относится. А сыну всего 3 недели.)) Поговорите с мужем.
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
А почему бы Вам не сесть вечером с ним на кухне и не поговорить об этом?
Мы много теряем от того, что мало говорим друг с другом.
Нет просто раньше все внимание ему одному, а теперь видимо все ребенку а он чувствует себя неприкаянным- постарайтесь уделять внимание, интересуйтесь событиями на работе, чаще старайтесь общаться и ледок растает
вам бы обоим к хорошему семейному психологу!
и вы устали, и он.. .
как бы там ни было, для вас обоих маленький ребенок - стресс, вы обое недосыпаете, появились новые обязанности.. . смена стиля жизни привела вот к такому охлаждению в отношениях. Этот период просто надо пережить, постараться сохранить брак
у меня такая же фигня! Ни ласки, ни любви.... 2 дня уже не разговариваем
я думаю вы оба устали ...в моей практике такое тоже было
Скорее всего! Это должно пройти, а если не пройдёт- поменяйте мужа!