Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж к тебе охладел

Добрый день всем, вот почитала все рекомендации все говорят заняться собой я вроде и так за собой слежу вобщем то всё как надо и стрижка, и макияж, имею интерессную работу. Дома порядок всегда готовлю, пеку... Вместе с 2003 года, детей нет. Сразу вроде было рано надо было о финансах думать, а сейчас секс пару раз в месяц.. Ходила к врачу по женский всё в порядке, слова врача "секс каждый 3 день",поговорила с мужем сразу ответил "Я устаю на работе" и всё.А сам на порно сайтах сидит, когда узнала предложила вместе посмотреть, ответил"смотри Я ПРИЧЁМ"Что делать незнаю, я его люблю но.... Помогите пожалуйста.
порно - это самый натуральный наркотик! человк теряет возможность настоящих эмоций от просого секса! он сидит смотрит сравнивает, и сравнение не в вашу пользу! он даже не отдает себе отчета, что он завис в этой трясине! и наличие другой очень даже вероятно! которая больше соответствует его порно фантазиям! лучше ищите мужчину для себя! пусть даже и просто, чтоб ребенок был! если муж не хочет такую лапочку как вы (если это вы на фото!), то простите он дурак! и трахает кого-то на стороне! под зад ногой из своей жизни! тем более, что ни на какой диалог он не идет! перестаньте себя мучать! а то потом будет вообще поздно что-либо менять!
Тастанова Тенгеш
Лучший ответ
Сделай вид, что у тебя любовник.
ищи соперницу
Ольга Беласик
ну что, охладел он к вам.
за 9 то лет...
У вас нет общих интересов? Создавайте их сама, с самых мелких. Это может быть покупка чего-то, незначительный ремонт, поездка к родственникам, помощь кому-то и т. д. , вам виднее, на что муж откликнется. Что-то, что сплачивает людей, где проявляется внимание к партнеру. Именно внимание, заинтересованность, сможет помочь чувственности и открытости.
Пытаться вызвать ревность, мне кажется, не удачная стратегия. Иногда это может подтолкнуть человека, к решению еще больше отдалиться, раз другой ищет варианты замены.. .
Совет меняться, ухаживать за собой действует в том случае, если причина в женщине. У вас в семье если что то и не так, то все дело в вашем муже. И тут хоть противогаз на голову- не заметит. Да и дети походу нужны больше вам. Очень нездоровая тенденция когда мужчина проводит время в порно сайтах, а не с живой женщиной. Похоже вы его меньше интересуете.. .
Что делать? Если честно не знаю, это какие то отклонения в подсознании мужчины и без опытных специалистов похоже семью не спасти.
***ainur*** Sagin
Вызывать на ревность вообще не вариант, постарайтесь понять что с ним, может действительно устает и ничего страшного не происходит.
в отпуск съездите поодиночке, освежите ощущения :)
Rahat Eshbaeva
что то не то с ним....
Пофлиртуй с молоденьким ..
Если муж охладел-надо проверить пульс, может он уже ко всему охладел)))) а если серьезно-ищите женщину....
Може вам стоит зайти на сайт знакомств? Завести легкий флирт на стороне? Мужчина же охотник. И видимо настал такой момент, что ему надо устроить встряску организму:))
Очень давно не отвечала.
Но очень хочется Вас поддержать. Прошу Вас не впадать в панику. В жизни все идет так как уготовлено судьбой. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может это к лучшему, что все так происходит. У меня до мужа были больные отношения, такие как у вас, даже хуже. А когда я встретила мужа, то поверила заново в отношения. Поэтому желаю Вам не закапывать еще больше, а просто наслаждаться жизнью.
И к стати можно напрямую задать ему вопрос, который Вас волнует!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А он то тебя любит?
Не удивлюсь, что у него семья на стороне, где не боялись детей рожать и так далее...
Ребенка нужно рожать, все изменится, а если нет, то послать ко всем чертям и другого мужчину искать!
заставить ревновать. общаться на сайтах знакомств, принимать непонятные для него звонки от мужчин как бы спалилась) задерживаться на работе. должно сработать) купи себе духи и поставь чтоб он увидел и тд
Saule Kuyubaeva
Нужно заняться интригой. Если не с кем-то, то хотя бы как будто. И непременно, чтобы муж узнал от кого-то. Тогда держитесь!