Свадьба, венчание, брак

Свекровь говорит, что я неинтереcна мужу как женщина. означает ли это, что я ему действительно неинтересна. Как стать ин

Малика Блалова
а ваша свекровь вам это говорит с укором; с упреком? какие недостатки она видит в вас? похоже на какую_то материнскую ревность. проанализируйте свои отношения с мужем. вы женственны? ухожены? всегда опрятны дома и вне? разделяете ли с мужем его интересы? доволен ли он вашей интимной жизнью? хватает ли ему вашей ласки? знает ли он; что для вас он единственный и неповторимый? все просто. не слушайте злых людей. устраивайте сегодня же романтический вечер с мужем и не переживайте. любви вам!
Татьяна Ластовская
Лучший ответ
спросите лучше у мужа. А свекрови они таких гадостей наговорить могут)
так НЕЛЬЗЯ, Марина !!!
живите с мужем СВОЕЙ жизнью ...да, и только ТАК !!!
"как стать интересной" ?? зачем ???
вы сами довольны своими отношениями ?? вы и муж ...
зачем себя менять ???быть "не настоящей" ?? =(
проявите своё Я... .
удачи .. и все будет =)
Наверное лучше эту тему обсудить с мужем. Никто кроме него (даже его мама) не ответит на этот вопрос
Свекровка бл-ть снохе не верит - это народная мудрость - оградите себя от нее.
А если свекровь скажет, что тебе надо выброситься с балкона?
это значит что вы ему станете интересны только после развода.. .
побольше говорите с мужем а не со свекровью.. . вам с ним жить дольше чем с ней.. . хотя...
задумайтесь над ее словами
а муж у вас что по этому поводу думает? он не должен разрешать такие вещи говорить вам
Dana Akibaeva