Свадьба, венчание, брак
Хотим сыграть скромную, но изысканную свадьбу на 20 человек...как вы себе это представляете?
у будущего мужа нет желания плясать под пошлые шутки тамады и смотреть на пьянущих друзей и родственников. и я с им соледарна...но не совсем представляю, как сделать все так, чтобы гости и мы остались с приятными воспоминаниями о нашем празднике.
ну и правильно, только мы решили без всяких машин, а лучше отдыхать поехать. но это не от жадности. а просто нам показалось глупо тратить на машины и лабуду, тем более прожили вместе 5 лет и это не к чему) а вот купить лучшую коляску и кроватку малышу -это дело важное. не бегать же по знакомым потом ии по 10тр покупать г. .
но это мы так решили. будет венчание, но чуть позже. конечно сейчас можно понтануться и на миллион устроить свадьбу на зависть всем ----а потом чему завидовать будут?!!! бу вещам для малыша или его походу в дет сад тк мама работать будет от нищеты?
вот так я рассудила. и решили сдеать для себя все, а не для понта. главное -нет счастье у тех, кто понты кидает)
но это мы так решили. будет венчание, но чуть позже. конечно сейчас можно понтануться и на миллион устроить свадьбу на зависть всем ----а потом чему завидовать будут?!!! бу вещам для малыша или его походу в дет сад тк мама работать будет от нищеты?
вот так я рассудила. и решили сдеать для себя все, а не для понта. главное -нет счастье у тех, кто понты кидает)
никак не представляем
блистать и экономить одновременно невозможно.
блистать и экономить одновременно невозможно.
смотря что понимать под изысканностью...
У нас было 16, денег собрали в 2раза больше, чем затратили....
как у нас! У нас было всего 20 человек вместе с нами. Но было и замечательное белоснежное платье, и машина, и ресторан, фотограф, 2 оператора, и артисты, на дом вызывала лучших в городе парикмахера и визажиста. Так что как видите это всё вполне реально. Если есть конкретные вопросы - подскажу, но свадьба наша все считают удалась на славу! Но тамада с музыкантом кстати у нас была, она всё делала по моему сценарию, так что никаких дурацких конкурсов не было, всё было изысканно, она потом даже у меня этот сценарий и всю атрибутику попросила - так ей всё понравилось, без неё бы не справились - она всё объявляла, помогла и шар-сюрприз проколоть, и холодные огни на заключительный танец зажечь.
я сама придерживаюсь такой свадьбы.... у меня такая же будет... только самые близкие... не шумно.... но и не скучно... можно договорится с тамадой какой праздник хотите!!!! она сделает то что вам по душе.... сами выберете музыку.. и если позволяют деньги то можно сразу полететь на райские острова.... там вы будете лежать на белом песке, пить коктейли и целоватся! удачи!
самой лучшее платье! хорошие машины! отличный ресторан! никаких друзей алкоголиков! брачная ночь в отеле, в номере молодожёнов, там выложат всё цветами, настроение точно предаст вся эта атрибутика! можно заказать живую музыку, под выбранные вами песни, без тамады. сделайте себе самую лучшую причёску и макияж!! !
У меня всё было с точностью да наоборот, поэтому вспоминать даже не хочу эту свадьбу!
У меня всё было с точностью да наоборот, поэтому вспоминать даже не хочу эту свадьбу!
устройте вечеринку, шведский стол-нкакого обильного застолья. пусть каждый из гостей приготовит творческий номер. а вы станцуйте аргентинское танго-возьмите заранее несколько уроков. каждому гостю приготовьте подарок-сувенирчик о вашем празднике. это ваш день! вы должны блистать сиять радовать и гости в восхищении с раскрытыми ртами
Пригласите поистине близких людей... Они всем будут довольны
У моей подруги было на свадьбе ровно 20 человек, друзья сами в нете раскопали и поздравления, и конкурсы, сейчас сами тамады эти все с нета скачивают, так что разницы не было никакой. Сняли кафешку приличную, много места было, стол хороший. Я на видео все это смотрела. С виду все было весело, дружно и тепло. Так что вполне реально себе это представляю!
У меня так было, только не 20, а 25чел. Мы с мужем пригласили только тех, кого действительно хотели видеть. На нарядах и столе не экономили, а тамадой у нас была знакомая, которая знала лично почти всех гостей. Конкурсы придумывала такие, что там учавствовали почти все, поэтому никому скучно не было. Плюс еще и свидетели очень помогли. В общем свадьба понравилась всем. Надеюсь Ваша пройдет гладко и запомнится всем. Удачи!
Похожие вопросы
- Хотим сыграть не очень пышную свадьбу. На чем лучше экономить?
- Почему девушка хочет шикарную свадьбу, если можно сыграть скромную, тем самым не залезть в долги или даже сэкономить?
- Можно ли, реально ли? Сыграть скромную свадьбу за 50 000? Хочу оженить брата. ))
- чтобы вы выбрали сыграть скромную свадьбу или потратить эти деньги например на машину или дачу?
- Хочу сыграть свадьбу в родном городе
- Как сыграть скромную свадьбу.
- Ребят летом хотим сыграть свадьбу, подскажите сколько это будет стоить? будет 20-25 человек
- как можно сыграть "скромную" свадьбу?
- Как убедить родителей и не поссориться с ними? Мы с невестой хотим сыграть неформальную свадьбу в стиле блэк-метал
- Я хочу скромную и романтичную свадьбу, а Любимый хочет пышное торжество...