Свадьба, венчание, брак
Мужчина хочет в лес на прогулку, а жене хочется дома побыть, в сон клонит. Как им быть?
Муж гуляет с санями, на которых спит жена.
почитать докмуент, под которым поставили подпись
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
уморить его в сексе
отложить прогулку. или мужу найти других попутчиков, например, детей. у нас так часто бывает: муж дочкой идут в кино, а я отсыпаюсь
После лесной прогулки сон лучше.
погулять в лесу, потом прийти домой и поспать
Пусть позовет друга, и вместе на руках, на носилках пускай несут жену =) только укутают, пусть, а то холодно)
Поспать дома. а потом в лес... Или наоборот)))))))))
взвалить на салазки жену и прогулять её , а она поспит...
Все время друг за другом ходить не интересно, да и добром не кончится. Разбежались не на долго, прибежали обратно - будет о чем поговорить друг с другом.
Завести собаку!
идти с мужем
пусть муж и вернётся со следами помады на интересных местах)) ) думаю жену в сон клонить перестанет мигом))))))))))
Стоить сходит в лес, полюбоваться красотами природы. Прийдя домой, лечь вместе отдохнуть. =)
Я бы тоже пошла на прогулку - очень успокаивает и настроение поднимает. А вобще часто так бывает. у меня муж охотник: он в лес, а я сплю...
спать в лесу
пусть идут завтра, когда она выспится)
Если есть машина, то жена может поспать в машине, но с мужем обязательно нужно идти на прогулку.
Ведь это может быть последняя прогулка, вдруг больше не пойдет, или другие случайности...
Займитесь сексом!!!
Идти с мужем обязательно! В лесу и сон пройдет и настроение улучшится.
Мужчине в лес на прогулку, если одному не страшно.
Жена пусть дома спит.