Свадьба, венчание, брак
Муж еврей - это счастье или наказание?
это судьба...
только вдалеке от антисемитов и русофобов.
Конечно наказание! Для жены. Денег тьма, а тратить их жадный еврей не даёт.
Так остро стоит национальный вопрос? А чем евреи отличаются от других, не люди что ли?))
Виктория Селюкова
Это особенные люди.
Анна Лужанская
обрезанный,например.
это ИДЕАЛЬНО
всю жизнь будешь при деньгах и в тепле
Две мои родственницы замужем за евреями... Живут припеваючи...
ооо....
зависит от человека ...
незнаю. но с парнем евреем мне дружить не понравилось
лично для меня-наказание!
Я думаю, что это счастье. Ваши дети будут боготворить мать, то есть Вас!
самое главное чтоб хорошим и любящим человеком был
Еврей- не еврей. Причем тут национальность. Если есть любовь между вами, то счастье, если нет-наказание.
Не знаю,... сватал меня раз один еврей. Такая жадоба.... такого скупердяйничества я до него не видела, и после тоже. Причем достаток норм. Каждый день мне отчитывался сколько долларов у него на счету до миллиона не хватает, а сам в машине бутерброды возил, чтоб в кафе не ходить.. . Раздумала я за него замуж.... зачем мне такой, чтоб он считал сколько я съела и выпила????
ну не знаю не знаю у меня брат еврей с поляком
сейчас ему уже 31 год раз 5 наверное серьёзно жил с девушками а остальное всё время таскался
да это фигня я просто наблюдала со стороны на их отношение семейные да конечно деньги тащил всегда жили в достатке но что мне не нравилось то что он изменял и обежал физическе
у них должен быть порядок во всём жена должна сидеть дома с детьми ждать мужа
очень ревнивый
но чесно я бы не хатела мужа ЕВРЕЯ
очень ревнивый
но чесно я бы не хатела мужа ЕВРЕЯ
Очень большое наказание.