Свадьба, венчание, брак

Страшно иметь мужа-еврея русской женщине?

Настя Уварова
раньше говорили что если женщина выходит замуж за еврея- это счастливый брак а вот если русский женится на еврейке то нет, чем мотивировалось такое утверждение бабули -не знаю она у нас старорежимная, но по вере ведь христиане- это важно...
Людмила Мысина
Лучший ответ
За всю жизнь не видела ни одного еврея, чтобы водку пил и жену бил, как русские мужья делают.
Это самый лучший муж- мечта любой женщины! Преданный. заботливый, всё в дом
Русской женщине уже ничего не страшно....
для любительниц острых ощущений не страшно.
Лучше пусть выходят замуж за русских
Лиза Иминова
да мне кажется, евреи-это одни из наилучших мужей для любой женщины!!!:))) просто не все хотят жить в Израиле, а это уже совсем другой вопрос!;))))
Gulim Malkarbi
Нет не страшно. Ведь женившись на Русской, любой мужчина тот час становится русским. Иначе брак невозможен.
Евгения Гавриш
Может быть, и не страшно. Но я бы не пошла. Ибо иудейка из меня, как из козы балерина.
Вера Щербина
А что Они кусаются ?
@@наталия@@ @@@@
У него че три ноги что ли? Что не так в них?
Настя Уварова На 8 день разница проявляется особо чётко.
вот уж ерунда... моя тетка со своим мужем-евреем счастлива уже 30 лет.... и брат его женат на русской... тоже отличная семья... Жены и семьи за ними как за каменной стеной... Русским бы мужикам поучиться
ви таки антисемит? таких же антисемитов здесь уже ищите?
почему???
у меня муж еврей, поэтому отвечаю: за всю Одессу не скажу, а мой подкаблучник,, держу в ежевых рукавицах, он и в Израиле не реализовался, хотя и режиссер, а я и здесь не пропала
страшно иметь мужа дебила.
а вот какая у него национальность.. . помоему не важно
Это всегда за счастье считалось выйти замуж за еврея.
думаю, да. Я бы за еврея не пошла, лучше за своего
Светлана Бух
Шо вы прицепились к этим евреям?! Евреи... евреи! Та у
еврея она будет жить, как у Христа за пазухой, если он её
выбрал! Гараздо страшнее жить с кавказцем!
Настя Кошевая
Нет, мои родители очень милые и добрые, любящие друг друга люди!