Свадьба, венчание, брак
как завести любовника??=)
какие средства нужны во всех смыслах?? =) влетит ли это в копеечку?? =))
ему влетит и в рублик-)))
Что бы ПОБЫСТРЕЕ завести-ВЛЕТИТ)))))))).... Но Вам же в ПЛЮС и в РАДОСТЬ))))))).... Не ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!!!! ВАША ВНЕШНОСТЬ, ТЕЛО и ДУША -СКАЖУТ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!! И НЕ ВАЖНО, ЗАВЕДЁТСЯ он или НЕТ!!!!)))
Медленно разденьтресь - он заведется!
Считаю, что рубрика, в которой помещён вопрос не при чём.
Я готов! =) И на халяву!
Для чего? Нет мне не нужна грязь (духовная) , и грех прелюбодеяния, и вам не советую.
так вроде полно желающих и бесплатно, если, конечно тебе не 50 лет
Обратиться в питомник, где их разводят. Чтобы не ошибиться и завести именно такого, какого Вам нужно, необходимо проконсультироваться с заводчиками - они Вам подскажут
повешай на шею табличку.. ищу любовника ..бесплатно ..)))
Дать объявление в газету. и бегущую строку.
Если вы женщина бальзаковского возраста то скорее всего в копеечку влетит.
Если молода и красива, то при наличии мозгов, можно хорошо подняться, при отсутствии можно влететь хорошо, и даже залететь... .
А зачем? Может не стоит менять шило на мыло?
возьми да заведи. как, как.. . а вот так! не сидеть целый день в интеренете!
Если есть кандидатура. Главное чтобы не было проблем.
Думаю что для молодых это не представляет особого труда по многим причинам, а вот для женщин среднего возраста, это вопрос двуякий