Свадьба, венчание, брак

приходится иногда смотреть с женой "кармелиту"((( Мужики, есть ли большее наказание?

Marina Nikolaeva
даже для меня это слишком.. . уж лучше иголки под ногти чем подобное....:))))))
Елена Кобиская
Лучший ответ
"Иногда" это не страшно.
Marina Golovatyuk
У меня муж смотрит МАРГОШУ, ппц. достала она уже. И переключать нельзя, и разговаривать и даже слова плохого про этот фильм сказать нельзя. так что вот не только для мужчин наказания-сериалы.
А кармелиту я не смотрю)))
Подруга со своим мужем вместе смотрит " Дикого ангела"
А мне приходится с мужем смотреть покер..
Ирина Попова Ооооооо, та же тема....
мы вместе только порно смотрим )
Aniuta P.
Отошли они от сюжета прошлой Кармелиты, мыльный сериал какой-то стал.. . Тоже иногда во время ужина приходится, тянут резину, хоть в первой, хоть двадцатой серии - одно и то же...
Полина Брехова
А у меня бабушка смотрит, хоть вешайся. Но правда, я иногда интересуюсь, как там дела у Кармелиты-то. Кстати, а Вы не знаете, Кармелита в хижине только с ребёнком живёт или кто-то ей помогает?
Даша Шубина
Marina Nikolaeva издеваетесь, да?)))
Вам надо срочно спасать жену - женщина, которая вечером смотрит ТАКИЕ сериалы скоро превратится в клушу.
У нее больше занятий что-ли нет?
Азиза Аbildaeva
Ужас.... Терпеть не могу эти дебильные сериалы... .
Позорище для кинематографа!
разориться на хороший телик ей на кухню слабо?: }}
Marina Nikolaeva Да не слабо! Есть телик! Но она такие "жизненные" произведения предпочитант смотреть по метровой плазме(((
для мужа - самое ужасное - мои сериалы типа "Доктор Хаус" или "след"
а для меня - его приступы смотрения сериалов типа "Братаны".
а это сладкое мыло я вообще не представляю кто смотрит.
Таня Жмура
есть - смотреть с женой "жди меня "
Большее наказание - "Дом-2"!!!
Аня Пергунова
а зачем вы тогда смотрите, если для вас это наказание? не нравится-несмотрите, как говорится.. . А если деться некуда или нет другого телевизора, найдите себе занятие...
Хорошо, что не ДОМ-2 ))))
а мой муж считает накозанием дом 2 смареть, мужики ваще странные, мой вот например мультики любит)))
Полина Брехова Лучше уж мультики, для поднятия жизненного тонуса...
Натусик Неёлова НакАзанием , смОтреть и вООбще.
Люба Довыдова что странная не понела?
зачем вы вместе с ней это смотрите???. выкиньте телик! проводите время с пользой!
Слава богу Сантабарбара кончилась.. . а вообще Дом-2 это ад.... хуже наказания я не встречал.. . целый год смотрел с девушкой
Нурила *)
Marina Nikolaeva У вас-супертерпение!
А вам больше нечем заняться?
приходится с мужем смотреть бокс. Каждый по своему прикалывается.
Как я вас понимаю! Я была у мамы в отпуске две недели, пришлось смотреть сериал про какую-то Анну двустороннюю (я ее звала Тяни-толкай)...
мдя. у меня только бабушка в 86 лет смотрит. причем признает, что это херь, просто в сельской местности мало что ловит.
Хуже когда друг ее подружки попросит пересказать тебя последнюю серию
Смотреть с ребенком "Ранетки"))) По-моему, наказание не только для мужчин, но и для женщин!)))
большее наказание это стирать свои носки, выносить мусор и ходить с любимой по магазинам
Елена Ракова
у моего мужа, друг смотрит со своей женой дом 2(ему 36 лет мужик мужиком все при нем все как надо, но блин она его подсадила)
Marina Nikolaeva Не поддамся!)))
УЖАС!!!! Сериалы разжижжают мозги!! ! Есть ведь интернет, где много достойных сериалов, а это мыло - в топку!! !
Люди!! ! найдите себе хобби, если есть время на сериалы.
Набок ..