Свадьба, венчание, брак
обида это привилегия служанки, вы часто обижаетесь?
Обида делеко не безобидная эмоция и возникает она тогда, когда поведение другого человека не совпадает с важими ожиданиями, происходит рассогласованность между действительностью и тем, чего вы ждете от человека, тогда и возникает это чувство - обида.
конечно обижаюсь.. . я живой человек
Хорошее выражение ))А вообще обида -это выбор Не обижаюсь, да никто и не пытается меня обидеть
Бред какой-то=)Частенько
обиженных на зоне "петухами" именуют
как обидят, так и обижаюсь, а можно как-то по-другому, на пустом месте и кто придумал привелегии для служанок? абсурд какой-то
Да это обычное крылатое выражение. Обижаюсь, конечно, но, не часто.
Часто! А я и есть служанка-Приготовь подай принеси Все это слышу от своей семьи!
на обиженных воду возят. Меньше надо дуться, себе легче жить будет
что то не поняла о чем вы?
часто ли мы обижаем служанок? вообще то служанки - это профессия такая, что обижаться им нельзя, и вообще обижаются недалекие люди.
Мария Шалбосунова
а вы ни разу не обижались, хотя бы капельку?
никогда не понимала смысла в обидах.. . это глупо, бесполезно.. . Хотя знаю многих взрослых уже людей обидчивых.
Не согласна с твоим мнением... я работаю официанткой, а это можно по другому назвать "работой служанки" и я никогда не обижаюсь... только в крайнем случае, когда уж достанут сильно, а это бывает только дома под рукаводством родных, так что... (