Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, почему , когда жена перестает

звонить мужу, задавать вопросы, занимается домом, детьми, собой, не нудит ни в машине ни за столом, не спрашивает во сколько и куда у мужа, с кем он , не ставит в известность куда собралась, отвечает по существу и по делу. в каких бы отношениях брак не был бы муж дня через 2-3 начинает резко проявлять интерес такой к жене, как в первые дни знакомства?
Это мудрая женщина!
Ирина Мороз
Лучший ответ
это модель поведения женщины, но только трупа. покажите хоть одну такую.. .
Е Ф точно!!
Клара Мамбетова полно таких , кстате о птичках)))
А может, если бы с самого начала не нудила, и не пилила и не доставала бы звонками, может всё бы и было в сегда как в начале ?
Клара Мамбетова ну если уже такое есть в семьях, и вопрос поставлен подругому, почему изменяются....

это психология...

а если честно, я никогда не гундила, не истерила и не звонила и ...и прекрасно живем...уже более 14 лет....
Irina Muttonen Как вначале, всегда не бывает. Потому что и все хорошее тоже приедается, увы. К нему быстро привыкают и воспринимают как должное.
ко мне муж всегда внимание проявляет каждую минуточку звонит и вообще я счастливая женщина потому что у меня есть он
Клара Мамбетова я бы повесилась, если бы мне муж каждую минуточку звонил бы, выгнала бы нахрен нудятину такого
Вывод - тетеньки - ведите себя ИМЕННО ТАК! И будете счастливы в браке!
Потому что изменилась её линия поведения.
Так бывает всегда. Привыкают к одному, а вдруг раз, и уже что-то не то.
Внимание переключается.
Психологический прием. Его часто используют преподаватели и учителя.
Aika Cool
Первые несколько дней он просто этого не замечает, затем его это немного веселит и радует, а уже чуть позже (у кого как по времени) он впадает в панику и начинает проявлять "навязчивый"интерес... временами переходящий в маниакальный!
Наталья Д.
да какие 2-3 дня? мой через пару часов звонит и интересуется, чего это я не звоню, может что случилось?
и спрашивать я давно перестала. зачем? сам все рассказывает.
Призадумался... а вдруг её мысли уже другим заняты;)
Luda Penkovskaya
потому что думает, что он ее перестал интересовать
Чувствует, что ему что-то не хватает. То постояное бурчание и вдруг, тишина. Конечно любой нормальный человек захочет выяснить в чем собственно дело. Вот он и интересуется, а вдруг пришельцы подменили женщину.
Потому что ему уже попросту не хватает того ощущения, что он под присмотром)) ) Ему одиноко, и он пытается пробудить интерес к себе её)
ахаххаха, вы меня насмешили!!!! у меня недавно была такая ситуация .ну прям один в один, только минус дети!!!! он немножко меня обидел, но я типа ничего не случилось сделала вид, и зажила по-своему. правда, приготовлено, чистенько, убрано всё - но сама по себе как будто хожу. он офигел вообще! почему-то занервничал, какждый день сюрпризы какие-то стал делать))))))))
значит просто до этого жена доставала звонками!
Что рядом не храним, потерявши-плачем.... Боятся....
А нехрен их баловать, я бы просто мужа сменила
Да. Но скорее это не интерес, а ревность, но детская! Типа мамы рядом нет :))
Клара Мамбетова какой мамы? я не думаю, что все перечисленное относится к женщинам типа мам, помоему наоборот такое только идеотки способны выдавать, звонить, гундить и прочее
да и не у всех это бывает, и не со всеми проходит, у меня такого не было, муж на все изменения реагировал одинаково никак.. . рада за тех, у кого по-другому.
Клара Мамбетова ну это наверное уже просто не то , что остывшие чувства, а их вообще нет
простите , не хотела обидеть
Мужчины ужасные собственники и когда мир жены перестает крутиться вокруг него это конечно шок. Главное чего я боюсь в подобных ситуациях - чтобы интерес к друг другу не пропал совсем окончательно. Поэтому эксперименты конечно хорошо, но в меру, не заигрывайтесь.
Потому что, зачем себя растраивать!!!!
Наверно она устала заниматься домашними делами, надо ей помогать, а интерес к жене должен быть всегда, зачем тогда жениться.
Inga R
Клара Мамбетова интерес есть, но не такой как в первые дни встречи, ни одной пары незнаю, где после 10 лет брака во дворе обняться хочется...
потому что