Свадьба, венчание, брак
мне 36 не раз в жизне обжокся ответти где можно встретить девушку добрую без и простую
раньше я была добрая и простая. из-за этого мужчины меня обижали и пользовались мной и я стала стервой. в наше время тяжко быть простым за дурака все чтут. а в деревне ещё хуже можно найти. я мужа себе из деревни нашла думала они там все работящие оказалось как бы не так спят до обеда картошку никогда не полят. злые и зависливые.
Их полно, ищите
в колхозе. но учтите: девку из деревни вытащить можно. а вот деревню из девки - нет
Себя измени.. . 36 - дело явно не в девушках...
все обжигались
главное не ныть
раскрой свою душу и иди на встречу любви, она заметит тебя и нагрянет
главное не ныть
ну да... сложную точно не потянешь)))
Кто ищет, тот всегда найдёт-)
Без чего-простую?
возьми деревенскую они не капризные!
Ищи в своей среде! Не смотри на умных, богатых, красивых! Рядом она живет!
Вчера девушка писала о своей подруге. Какая она хорошая, добрая, отзывчивая. И тоже не может найти себе половинку. Поищите её вопрос, может это вы?
тебе видать не девушку надо, а женщину с опытом, которая тебе сразу заменила бы и жену и маму и любовницу. или может ты сам очень прост, что они тобой пользуются и наглеют и им становится скучно
На курсах по оучению русской грамоте!!!!
А посмотришь ли на простую! вам ведь всем нужны красивые, умные, богатые, наивные да простые!
нигде!!!! У всех свои бараны в голове! !
Еще совет: простота-хуже воровства!
в деревне
По опыту наблюдения могу сказать, что лучшими жёнами оказываются девочка старший ребёнок в семье или старшая из девочек. Найдёшь не забудь сказать спасибо, я думаю, что моё наблюдение верно