Свадьба, венчание, брак
я встретил девушку! чертовски хороша что делать?
дело вот в чем! я мужчина свободный и тут я встретил Александру ей 25 лет но уже имеет двоих дочерей 6 мес и 3 лет! я как-то свободный мужчина но приглядел в ней трудности и понимание её ошибок. пожалеть и взять на палубу? нет горантие успеха для обеих,так как у меня тоже дочка 5 лет . это что? добровольное сумашествие ? и как быть? есть варианты? (ну типа все с этим сталкиваются)
стимул есть значит вместе ничего не страшно
Если честно, то вы-шея. Нужен ли вам такой хомут? Не обижайтесь. что я так вижу ситуацию!
дружище... делай так как чувствуешь... просто оговори щекотливые моменты заранее.
...
Полумесяцем бровь.
На щечке родинка.. .
ну какой же вы свободные, если у вас тоже уже есть дочь (девушка же не свободна, по причине наличия детей? )
Пожалейте. В России любить и жалеть - синонимы.
берите на палубу!
Полумесяцем бровь.
На щечке родинка.. .
берите на палубу!
Нургуль Амирова
а я Ташкентский!
если она примет вашего ребенка да и вы непротив ее детей, то чего тормозите? Ну конечно никто не убережен от несчастливого брака, так все от вас обоих ведь зависит. Если приложите усилия, то будете счастливы.
Это играй, гормон! Не более того! Не морочьте девушке голову, она должна сейчас детьми заниматься! Пусть поживет спокойно!
Нургуль Амирова
а можно ей помочь? хотя-бы чуть чуть от души?
Если она тебе нравится, то почему бы не попробывать=)
Вы меня удивляете. Где один ребенок, там и три. Если вам хорошо всем вместе, то о чем думать. Сложности легче преодолевать вместе.
минутное увлечение
Ну и прекрасно. Родите еще одну, совместную, дочку!
На жалости счастье не построишь! Если есть чувства-бери, если нет-не надо. А то через года 2 она тебя бесить начнет.
Что значит пожалеть и взять на палубу? Пошел ты нах со своей жалостью! Я верю, что у неё найдтся мужчина который ЗДЕСЬ такие вопросы задавать не будет, а будет БРАТЬ и ДЕЛАТЬ.
Нургуль Амирова
зря ты так! я просто хочу мнение без твоего МАТА!
Нургуль Амирова
схабола? чумошница?
Тоже добродетель. Почему решил, что с тобой будет ей легче?
Нургуль Амирова
не знаю ! честно
если девушка очень нравиться не раздумывая встречайся если понравиться и дальше не слушай никого главное что вам двоим - ХОРОШООООООООО!!!
вали пока не захомутали)))
Для начала нужно познакомиться
уверен что не пойдешь к другой, женись, другие сами появятся
если нравится дети это не преграда все в твоих руках не упусти потом жалеть будешь а поезд не ждет. удачи!!!!
это страсть