Свадьба, венчание, брак
Встретил девушку.
поздравляю!
семейная... 2 дочки... а где её муж? ? Может, не такая семейная?
сделай ей третью и четвертую и тоже сбеги
полумесяцем бровь? ))) ...если для вас это проблема, то вам решать, посоветую ей не морочить голову
Жэниться.
поживи с ней годок отдельно от мамы с папой, да на свои! выдержит-значит она!
Проблема только в том, сможете ли вы их обеспечить материально, мне кажется. Кто знает, может, они подарят вам столько счастья...
а что непростого в детях? любите ее - полюбите и детей. просто если Вы не чувствуете ответственности за них или не готовы связать свою судьбу с такой семьей, пусть и не полноценной, не готовы стать папой этим малышам - тогда и говорить нечего. разберитесь в себе и определитесь - чего Вы хотите от отношений с этой девушкой
Найди нормальную оплачиваемую работу и встречайся дальше..
потом всю жизнь жалеть будешь, хотя если твой последний шанс и ты ничего получше найти не можешь-вперед
а тебе то скока годков. потянешь-ли такая семья не каждому по плечу.
и деток кормить надо да и красавицу приодеть придется.
ну здесь зависит все отвас, от того как вы к ней относитесь, что вы за человек, честно говоря я бы послал ее, но все люди разные решать вам
уебашить дочек кувалдой и жить дальше вдвоём счастливо.
ну и заебца