Свадьба, венчание, брак
Можно ли в грядущем 2010 году создавть семью?
А конкретно выходить замуж? Просто я собираюсь, а многие говорят, что нежелателен этот год для создания семьи!! Знающие посоветуйте
нас тоже отговаривали жениться в високосный год. а мы поженились и счастливы, к тому же мы оба рождены в високосный год и вообще, это сродни того, что в мае жениться нельзя-всю жизнь будешь маяться, ерунда. Многие женятся и не в мае, и не в вдовий год... а ничего хорошего из этого не выходит, а те, кто поженились в мае 2010 - доживут счастливо до 100 юбилея совместной жизни. Всё в этой жизни решает судьба, как суждено, так и будет, и нам от неё не убежать
рожденный ползать летать не будет.
если суждено - никакие приметы не помогут.
если суждено - никакие приметы не помогут.
я вот выйду
Конечно выходите,
много, что скажут,
всех слушать что ли.
много, что скажут,
всех слушать что ли.
ели хочиш создовай не кого не слушай
создавать семью можно ВСЕГДА !!!
Конечно. Может, для вас именно он станет счастливым
а чем плохо? Зарплаты сейчас не платят или очень маленькие, людей повсеместно увольняют, будущее без перспектив, мужчины пьют и гробят жён, жмоты повсеместно и т. д, а если успеть выйти замуж за военного в год вдовы, то военная пенсия вдове обеспечена :) и не надо никого всю жизнь обслуживать, а потом остаться у разбитого корыта, когда он к более молодой уйдёт.
Вы что шутите? Почему нежелательно, что за бред? Если вы встретили свою половинку, если вы любите друг друга, что может вам помешать?
Лена Дыпко
Наличие фамилие у бывшей жены))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
говорят что 2010 - это вдовий год
конечно нельзя, что вы. тигр не любит браков и если вы выйдете замуж - нашепчет свинье, чтобы она в свой год подложила вам себя!
ага. поженитесь, а потом вдруг разведетесь и будете винить не свой характер и неуступчивость, а несчастный год? ? а когда свадебное платье будешь покупать, то тебе вообще столько наговорят! я так полагаю, те кто развелись, наверно свое платье винили в разводе. и босоножки вместо туфель. так и ты что ли? будешь винить год. а в 2011 тебе тоже скажут - нельзя! а в 2012 году вообще конец света наступит... что уж там и замуж выходить-то? и вообще просто так жить нельзя -надо приметы слушать! и только по ним жить. Тебе сколько ж лет-то? наверняка меньше двадцати, если веришь чужим присказням, а не своему сердцу и любимому человеку
Если бы ты любила человека и была бы счастлива с ним, тебя бы всякие бредовые приметы не интересовали бы) Смешно даже в такой бред верить) ) В любом году можно выйти замуж и развестись или вдовой/вдовцом стать.... Год тут совершенно не при чём! Если суждено прожить долго и счастливо то так оно и будет!
Я успела выйти замуж в 2009 г. И только недавно узнала, что следующий год вдовы. . Не знаю, верить, или нет, но я бы не стала расписываться. Поживите гражданским браком пока, и себя проверите в семейной жизни, и приметы ни по чем.
да уж, а что мешает.. . если делать не чего погадайте на картах....
Представь картину- в 2010 году не было заключено ни одного брака!
А потом семья-это работа двоих и никакие гороскопы тут не помогут!! !
Удачи!!!!
А потом семья-это работа двоих и никакие гороскопы тут не помогут!! !
Удачи!!!!
Я вот в приметы, гороскомы и всему подобному не верю!! ! Если вы любити друг друга и готовы, то что и кто вам может помешать? ! Не слушай ты эту чушь! У меня у родителей идеальная свадьба была, а через год развелись! Это у же не от года и дня зависит.
нет!!!! это вдовий год!!! замуж и жениться в этом году не желательно!!! а про приметы добавлю люди их не с воздуха взяли их годами проверили уже!!!
Кристина Зиберт
это же в Китае такая примета, а не у нас, там совершенно другая культура
Блин, хочешь выходить замуж, выходи! Не ведись на эту хрень.
Похожие вопросы
- правда ли,что в 2010 году нельзя выходить замуж,т.к. год Тигра-считается вдовий год?
- Китайцы считают что 2010 год будет очень не счастливым. Нельзя выходить замуж,
- Слышала, что в 2010 году нельзя делать свадьбы, будто это год вдовы.Насколько это правдиво?
- Какие есть секреты,чтобы убедить парня в нужности брака и детей сейчас,а не к 30-ти годам?Мне уже 24 года,хочется семью,
- Как думаете, хорошо ли, что парень в 18 лет планирует семью...
- Какие обручальные кольца будут модными в 2010 году?
- Хочу свадьбу летом, в каком месяце лучше и в какие числа в 2010 году?
- Какую дату выбрать для свадьбы в 2010 году?
- Мы заявление подали на 20.03.2010 года.Это не грех???
- Если мужчина не работает по состоянию здоровья несколько лет, обеспечивает семью в основном мать,