Свадьба, венчание, брак

КАК вежливо, но жестко поставить на место человека, который когда-то предал, а теперь ищет встреч?

Встречались, расстались очень некрасиво по его инициативе. Писать долго, да и не хочется всю грязь вспоминать... Смысл в том, что я с этим человеком уже никаких отношений не хочу. А он пришел, "осознал, что кроме тебя никто не нужен". КАК объяснить человеку не грубо (а так хочется прямым текстом послать, но потом совесть будет мучать, в общем обижать не хочу), но жестко и однозначно, что ничего больше не будет? У вас были такие ситуации?
два варианта... 1.. вообще не говорить ни слова нет его и все... 2..послать жестко без истерик.. и не вступать в диалоги а то будет убалтывать ..прости.. у меня дороже тебя никого нет.. и тд.... если будешь пытаться миром и культурно будет давить и уговаривать и тогда всеравно пошлешь грубо ..да и нервы себе попортишь... а вообще мужики приходят обычно к женщинам которых бросили сами ...в том случае когда их самих кто то бросает.. . рви это гранатой.
Iryna Golovanova
Лучший ответ
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Не надо грубо посылать, скажите что абсолютно к нему равнодушны, что значит не хотите обижать, а он Вас не обидел, даже если простите ничего хорошего из этого не выйдет .
Можно в воздух сказать, как бы размышляя-но вслух : Есть только один грех, который нельзя прощать-предательство.. .

Если не совсем отбитый дебил-поймет...
Юлия Гарага
я говорила: я на тебя зла не держу.. но общаться с тобой не хочу... можете по телефону или смс-кой..)))
Андрюша (Сережа, Миша) , будт так добр, съ*бни подальше....
замочить
Л Ф
Уходя- уходи! И если хочешь сжечь все мосты, выскажи все что накипело. По опыту знаю, приятно вспоминать, что не тебя поимели....
Azizo4Ka....)) Hasanova
были, но я вежливо не умею с такими людьми и потом ничего меня не мучает
Не общаться вообще! это самое лучше! А его обещания - я думаю вы уже слышали раньше!
Alena Gluk