Свадьба, венчание, брак
как поставить на место шовиниста? кум достал!!!
Дамы и господа! Один человек упорно доказывает мне что "женщина должна молчать , потому что ее день 8 марта". Меня это бесит. Этот мужчина мой кум, у нас отношения нормальные и он якобы в шутку, постоянно пытается принизить женский пол, так как считает нас примитивными созданиями. Когда я открыто начинаю выговаривать ему, он меня уверяет что не хотел обдеть,а я терпеть не могу когда в моем присутствии такие речи ведут. У нас странное соперничество, полу-дружеское, полу-вражеское. Я сама до конца не понимаю что происходит. Вижу что он меня намернно задевает и иногда я ведусь. Кончается это тем что я говорю ему - ты пи....дюк. и обиженно удаляюсь. Он некоторое время не появляется, выжидает когда я остыну а потом является как ни в чем не бывало. Муж над всем этии только прикалывается, снисходительно наблюдая как мы грыземся. Последней каплей было его заявление что абское дело - борьщ варить а н лезть с умным видом куда не положено. Хочу его проучить. Как то так что бы не стать врагами. Он человек по сути нормальный, только пи....дюк....есть идеи?
типичный энергетический вампир
или у него неудачи на любовном фронте
Удар по яйцам обычно помогает, т. е. уравнивает Вас в положениях :)))))
У меня такой же кум, уже 35 лет мы знакомы... не меняется- тульский пряник.. .
лет 28 назад ругал евреев... идет детский день рождения, мы за столом, дети прибегают, им суют чего-то со стола, и они убегают... .
я ему и сказала- знаешь, Ваня, евреи на дне рождения ребенка конкурсы устаивают, на пианинке им играют, кормят вкусно.. а не пьют полдня, отмахиваясь от детей.. .
даже в этом не согласился- они взрослых, говорит, не кормят- экономят... а мне типа для тебя ничего не жалко....
Ты своей реакцией на его поведение подтверждаешь, что он прав.. . Он тебя дразнит, как собачку, а ты ведешься.. .
В следующий раз, когда он заведет такой разговор, облей его обжигающе-холодным взглядом и проигнорируй.. . он офигеет от этого на много больше, чем от твоих выпадов...
Раздражение не проявляй, вот и все. Это не шовинизм.
Есть конечно - высшее образование, признание на работе как хорошего специалиста или руководителя, интересная насыщенная жизнь. А по-поводу просто какие разговоры поразговаривать посоветовать ничего не могу.
походу, он тебя жаждет))
Если бы вы сказали ему, ты прав! Мы женщины слабые и нуждаемся в вашей мужской защите и помощи. Если он не дебил, начнет вас уважать. А его слова и поведение говорят о том что вы заражены вирусом эмансипации (грех гордыни) . Ну спрашивается, зачем вам доказывать что вы сильнее мужчин? Если это не так. А если бы вы были умнее, то у вас бы не было Этой проблемы.