Свадьба, венчание, брак
Что делать, если братец угрожает расправой, не стало от него житья? Как его поставить на место не во вред себе?
сказал что побьет и или вообще убьет, можно ли на него написать заявление в милицию, т. к он это может сделать. Как женился на приезжей житья от него и его жены не стало. все должны на цыпочках ходить. с утра до вечера, не дай бог ребенка разбудем. Мамаша боится их на место ставить, квартира отдельная у них есть, но не идут, боюсь. что могут убить нас с матерью и завладет материной квартирой, все к этому идет.
Напиши заяву в полицию и все. Чем больше ты напишешь заяв, тем больше это отразиться на то как с ним расправиться полиция.
Поверьте НА слово: если всё именно ТАК, как Вы излагаете, то нужно поменьше "шариться" по Сетям и больше внимания уделить "проблеме" !
А именно: написать 5-10 заявлений участковому; далее - жалобу на участкового его начальству (то, что ОН не будет ничего предпринимать - 100%).
Далее - записаться на приём к начальнику ПОБ (полиция общественной безопасности, так раньше называлось) .
Изложить проблему, лучше письменно оставить след на этом приёме.
Если брателло не здристнет, продолжить давление: жалобы на бездействие полицаев в городское управление полиции, затем - областное.
Если НЕ помогут - заяву на полицаев в Прокуратуру ...
После чего - в СУД, о принудительном ВЫСЕЛЕНИИ родственничков из квартиры ..
Увы, - другого пути НЕТ! Да и быть НЕ может !
Да, и подыщите себе хорошего адвоката: дело это долгое и нудное, может занять у Вас не один месяц, так скажем ...
сходи к участковому
Переселитесь в его квартиру!
Поменяйте замки и установите бронированные двери!
Не бойтесь вызывать и милицию!
А начнёт судиться, что в его квартиру съехали, тогда и выяснят кто и где жить должен.
Та побейте ему морду крапивой и оное место тоже!
Двойная польза: медицинская и воспитательная!
И его мадам сделайте тоже крапивный массаж - всех одним веником !!!
Вперёд !
Не бойтесь вызывать и милицию!
Вперёд !
Анастасия Туркина
Квартиру они сдают,и там прописана его Жена с ребенком.и они эту в которой прописан брат квартиру хотят продать и купить новую.
все угрозы зафиксируй и в прокуратуру минуя ментовку, быстро братику пи**лей хороших вставят, поговори с сотруднеками прокуратуры, попроси, чтоб хату на прослушку поставили,
Главное не бойтесь, ничего он вам не сделает, потому что в случае чего сядет он первым, поэтому он просто вас пугает, в милицию написать заявление можно, угроза жизни и здоровью статья серьезная, главное что бы свидетели были. Если хотите проучить его, советую вам переехать и пожить у родственников, а свою часть сдать гастербайтерам каким-нибудь. ) Через месяц он или сам съедет или умолять будет вернуться.)
Анастасия Туркина
Так я ему сказала.что он сядет за убийство,на что он мне сказал.что он сделает так.что меня не найдут
Анастасия Туркина
Реально он это может сделать,так как он даже дверью на меня кинули с кулаками на меня пошел,глаза у него были на выкате
да выселите их, если хата есть :)) а если у вас кто-то прописан сложнее, нужны доказательства! спорвоцируй конфлит и запиши все на диктофон, с этим иди в полицию
Анастасия Туркина
Прописан брательник,а эта прописана в той квартире.Провоцировать конфликт нельзя потому что на меня с кулаками пошел и сказал .что сейчас дверью убьетили где нибудь на улице в канаву сбросит и никто не найдет