Свадьба, венчание, брак
Эмансипированные женщины - это клиника?
Или есть средства для лечения?
Это эволюция. Природа не любит лишних механизмов, и так как двуполая система людей для выживания уже не нужна, она ее выключает как очень затратный механизм. Природа эволюции работает через женщин как главных единиц человечества, а испытывает на мужчинах как расходном материале. Женщины в середине 20 века запустили процесс обьединения полов в общее существо и этот процесс назвали "Сексуальная революция". Катализатором выступили мировые войны, по истечению которых, ввиду отсутствия мужчин, женщинам пришлось взяться за плуг и кайло. Уже сейчас женщины - недоженщины и мужчины недомужчины. Пройдет еще 50 лет, и внешне уже никто их не различит, а еще через лет 100 это будет одно существо с совсем другим способом размножения.
Диля Ивкина
Не дай Господь! Надеюсь на обратный процесс...
Nara Guliyeva
Во многом согласен. Женщины становятся мужчинами. а мужчины вымрут "как переходная модель". Но, на мой взгляд, виноваты в этом не войны, а способность женщин к успешному обучению и возможность зарабатывать больше мужин.
Вопрос получился, сам спросил – сам ответил.))) ) Ну хорошо если кому-то из женщин есть за кого спрятаться, а когда нет, что ей остается? Только всего добиваться самой.
эволюцыя
это дурость
Nara Guliyeva
Лечить тот чем? у меня друг на дурке работает....
а женоподобные мужчинки - массоовая галлюцинация?
Nara Guliyeva
Нет, радость. это следствие изменения условий охоты. Женщинами и правительством.
По-моему это нормальное явление.
Да я б хотела жить иначе
Носить парчовый наряд.. .
Да кони все скачут и скачут.
А избы горят и горят.
Носить парчовый наряд.. .
Да кони все скачут и скачут.
А избы горят и горят.
Nara Guliyeva
отлично. От других=) - в последней строчке вроде слово "всё" должно присутствовать?
На первый вопрос не отвечу. А вот на второй - мой ответ: есть! Так называемые "настоящие" мужчины. А попросту, обычные мужчины, не развращенные современными эволюциями.
Средство - мужчинам становиться сильнее, и тогда женщина сможет быть слабой. А то - два слабака рядом - как то не очень. То один кризис, то другой, то депрессия, то пьянка, то исчо кака х%ня.. . Будешь тут слабой, как же....
Nara Guliyeva
а пробовали решать вопросы традиционно женским способом(слезами) ,а не кулаком по столу?
Нет, это способ выживания рядом со слабым мужчиной.
это неизлечимый диагноз
Nara Guliyeva
жаль, а внешне люди вреде хорошие(
Нормальная необходимость времени. Хотя бывает и в клинической форме. :-))
Клиника-притом психиатрическая. Хотя это может быть инструментом самозащиты-в данном случае её надо убедить что от тебя ей защищаться не надо. Вдруг поможет....
Nara Guliyeva
Убедишь - полОтветов сидит таких. Тут прсихиатр поконкретнее меня надо