Свадьба, венчание, брак

Женщина обманом получила сперму и забеременела в клинике. Можно ли ее засудить? Или оспорить законность отцовства?

Как оспорить если экспертиза подтвердит что ребёнок именно от этого чувака у которого сперму свистнули? ДНК не обманешь. Оспорить можно если экспертиза даст отрицательный ответ и чувак не биологический отец.
Катюша Песчанская
Катюша Песчанская
4 433
Лучший ответ
Отцовство то установлено официально? Или что вы собрались оспаривать?
Kristina Miller
Kristina Miller
97 178
В клинике? Ню ню..
Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва
81 074
да, подобные случаи были, отцовство можно оспорить
Ангелина Игоревна подскажете с чего начать?
Пьяного подоила?)))
Это вам благоверный по ушам ездит, обманули его? :))) Муж поди олигарх или научное светило, от которого бабы так и мечтают зачать, первые ради денег, а вторые за идею? :)
Ангелина Игоревна ну про меня тоже много грязи его маман придумала. может и эту даму тоже не за что облили. но если есть хоть какая то возможность спасти свое имущество я готова биться
Наследница то жена (ВЫ)... так что какие проблемы вообще??
осспаде, среди 7 млрд населения и трети из них выдающего безвозмездно в форточки - надо было найти сперму именно этого уникального и не побоюсь сказать -необыкновенного ЧЕловека, ага!
Ангелина Игоревна Именно. Он ее бросил ради молодой. Она не могла смириться. в 35 уже надо было детеныша. Ну и замутила. Потом гордо предъявила. Он даже из-за рбенка даже жить с ней пытался. Не вышло. Зато она потом 14 лет не работала. Он содержал ее за ребенка.
Надо доказать, что обманом . А чья сперма то ?
Ангелина Игоревна Доказать сложно но можно, я думаю. Давно дело было. Но это точно так. Мне по секрету муж сказал перед смертью. Теперь эта баба везде в наследстве и у всех деньги требует и у мамы мужа тоже. Ведет себя подло и цинично. Ищу способы от нее защититься.
даже известный спортсмен на западе не смог оспорить. а там было доказано, что она презерватив домой унесла и реально в клинике сделала. он он в любом случае отец этого ребенка. а ребенку надо платить алименты, как бы он не получился )))
Аидочка ))))))))
Аидочка ))))))))
76 358
Обманом?)))) занятный обман)))
В клиннике? сделали эко из не понятно какой спермы?)))
лжи много у вас)))
?????гульназ ???????
?????гульназ ???????
61 532
Ангелина Игоревна ну пока это рассказы. да. но если я найду доказательства?
засудить за то, что хочет дать новую жизнь? Это же обратное от
убийства
Sandu ______________
Sandu ______________
43 076
Надо быть аккуратнее с жидкостями.... не расплескивать куда попало
Знакомый сюжет, в каком то сериале видела)))
Сильно подозреваю, что мужчина не сможет доказать «кражу» или «обманный путь» получения спермы. А вот, что в клинике делалось оплодотворение донорской спермой – это доказать должно быть возможно, если получить судебное предписание для выдачи таких сведений. В целом же, у нас законодательство в данной сфере пока не особо регулирует подобные вопросы. Скорее всего, по ДНК женщина докажет отцовство, и мужчина будет вынужден платить алименты. Если посмотреть на моральную сторону дела, женщина некрасиво поступила. Хочешь здорового малыша, не воруй сперму, сделай все честно. Есть же специальные клиники, вроде http://donorskaia-sperma-kriobank.ru и подобных, где можно сделать ЭКО с донорской спермой и жить потом со спокойной совестью и здоровым младенцем.

Похожие вопросы