Свадьба, венчание, брак
Если женщина обманом поспешила забеременеть вопреки воле мужа, справедливо ли будет, когда он её оставит без алиментов?
бабеха мужичка всегда облапощшит))
Это не решение женщины, а Божий промысел.
справедливо по отношению к женщине, но справедливо ли по отношении к ребёнку. ОН вообще в чём виноват, что у него родители идиоты
А зачем мужчина обманом поспешил женить на себе эту женщину, если не имел цели создать полноценную семью? Вот пусть теперь и расплачивается.
Мнение мужчины в данном случае значения не имеет, алименты ему присудят.
Так что это только твои влажные мечты.
Неохота детей - максимум предохранения. Только свои кондомы, только моментальная утилизация, никаких минетов (сперма хранится во рту долго) и в идеале вазектомия.
Так что это только твои влажные мечты.
я думаю справедливо, пусть кормит сама
Теоретически, оба хороши
Ну, как бы, справедливо, конечно, но есть человек, ребенок то есть, и он не виноват, что им забеременели.
Людмила Елькина
Ребёнок не виноват, а вот возложить ответственность за этого "не виноватого" ребёнка, точнее, по его обеспечению теперь на кого справедливо будет?
1. Ему никто не запрещал пользоваться презиком. 2. Без денег он оставит не жену, а своего ребенка.
Обманом это если от соседа,, а так сперма твоя и кончил ты,, живя с женой готовься к таким событиям
Ха, лашара.
Лошара обычно так и делает, тикает, когда отвечать надо.
Алименты платятся ребенку, а не жене.... И если ребенок есть, то отмазка что "жена специально забеременела" не прокатит.... и что значит забеременела вопреки воли мужа? у мужчины есть все возможности чтобы не допустить беременности
Людмила Елькина
Мужчина что, сам должен бабе перед трахом свечи форматекса в пизду засовывать и следить, чтобы она их от туда не достала? Перепроверять по ле должен?
Да вы, батенька, жмот... подайте на неё ещё заявление об изнасиловании-повеселите местных полицейских
Лох он, раз ребёнка он не хочет, а предохраняться не умет
Мужика изнасиловала? Надо же какая,...
Нет несправедливо. Не маленький, --знать должен от чего дети бывают и видел куда совал.
Мужской контрацепции разве не существует? Помнишь Управдома из "Брильянтовой руки "Я считаю что людям надо верить только в крайнем случае."
Без алиментов оставить не получится - он же отец!
А ребёнок то в чём виноват? Алименты НЕ для неё, а для ТВОЕГО же ребёнка!!!! Мудила.
Вот уж не фига. Презервативы в руки, если панически боитесь беременности. Ответственность несут оба. И не фиг на женщину все перекладывать.
Не справедливо конечно, но хрен докажешь же.
Забери себе и делов то...
Да.
вреде бы и справедливо, но ударит то не по ней, а по мелкому. так что было бы лучше, если по достижению возраста когда ребенок станет сам зарабатывать, эта умница возвратила сумму алиментов :)
что за бред? почему муж об этом может вообще думать? раз это жена - значит дети это смысл ихнего брака... и рано или позно - это не мужику решать. Женщина рожает и растит ребенка....
Светлана Дидыченко
С чего это дети смысл их брака, многие вполне таки не хотят детей и элементы не хотят платить...