Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете: в шоу "Давай поженимся!" все по-настоящему или это подстава?

Иришка Ковар
Там одна Гузеева настоящая!!))))
Elizaveta Lazareva
Лучший ответ
Во всех ток-шоу подстава.
половины правда. половина подстава. естесственно что-то убирается. что-то прибавляется, редактируется и лакируется. чтоб было интересно смотреть. Запомнился случай, когда была там одна девушка, раньше я её видела в передаче клуб бывших жён, где её опозорили на предмет её обмана, потом увидела её в этой передаче--и тоже её упрекали в неискренности, позёрстве, легкомыслии. и всё было весьма натурально.
если пипл хавает - можно его пичкать и подставами. деньги не пахнут.
Все наиграно, не понастоящему,
такие все правильные, интеллигентные,
шоу оно и должно быть таким.
Я даже не знаю! Скорее шоу!
зайди на сайт этой программы. почитай форум. мне передача не нравится.
думаю, люди правда ищут пару. но я не понимаю, зачем одних и тех же героев два раза приглашать в передачу? для рейтинга?
сначала думала, что по-настоящему.... а счас все так наиграно.... так что и так и так наверно !!!
Татьяна *****
Раз на раз не приходится. Зачастаю видна игра. Но бывают вроде как и реальные герои. Наверное когда нет натуральных представителей, актеров используют.
Инга Чернова
А передача : " Любовь с первого взгляда " тоже значит не подстава.
мне кажется, что все шоу это подстава!
мне кажется--подстава--уж очень они все какие то отлакировнные!
Hfghjfgh Dfhgfhfg
Встречаются по-настоящему. Правда все это сначала ставят, чтобы вам интересно было смотреть....
Светлана 0004564
Актеры там играют, и явно недоигрывают, ну это типа маска обычного стесняющегося камеры человека.... Оч. похоже на "Суд идет" или "Окна"... Там даже так же разговаривают как-то...
**
*** *
считаю, что одна пара настоящая, а остольные подставные-это же шоу
вообще ТВ не смотрю.
Там всё подстава.
думаю все сто раз отрепетировано, кто кого выберет и т. п.
Не понимаю я эту передачу. Что у молодежи комплекс не полноценности развит. У нас такая прекрасная молодежь, думаю, что и без этой передачи найдут свою судьбу. Единственное, кто мне нравится в этой передач- так это Лариса Гузеева!!!!
Raushan Muminova
Слово "Шоу" говорит за себя..
Мне кажется что это подстава потому что на сайе перворго канала нет отзывов и благодарностей к этой передаче
шоу! сам учавствовал