Свадьба, венчание, брак

А вашей семье за кем последнее(решающее) слово? В моей за мной

Аня Лобанок
Мы с мужем все вместе рашаем! Всегда готова идти на компромисс! Но и без проблем могу склонить мужа к своему мнению!
Светлана Коршунова
Лучший ответ
Ну это наверное только Вы так думаете.
А муж наверняка думает, что он!

А мы привыкли все проблемы и дела решать сообща.
Семья знаете ли!!!
главный всегда тот, кто оплачивает счета.
Тоня Ламанова
Аня Лобанок что я и делаю
а мы как то все сообща решаем - без споров
да уж не знаю за кем, смотря в каком вопросе ) если это касается мужской работы я не лезу, если это кухня и дом муж не лезет, если дети то решаем вместе, а в чем собственно должно быть последнее слово? решающее что?
У нас равноправие. Мужу вообще не когда думать. Работа трудная, но советуемся. Если честно ПРЕЗИДЕНТ Я, но муж не догадывается.
когда как.. по разному... когда за мной, когда за мужем-в зависимости от того какой вопрос решаем))
В нашей семье-Только За МНОЙ!
Olga Gashuk
В нашей семье равноправие. Вместе обсуждаем насущные вопросы, выслушиваем мнение друг друга, затем вместе выносим решение.
Вернер Анна
Не хвастайтесь Людочка! Ваш муж еще последнего слова не сказал
Таня Хаз
и у мну за мной ))))))
Анютка .
Еще не вечер!
Н*
Наталия *
зависит от потраченной денежной суммы
Meka Kasymova
за мамой)
OK
Olga Kos'yanova
конечно за мужем)))))
У меня с мужем равноправие!
Как говорят: муж голова, а жена шея..., а вообще, демократие
Наталия * Говорят одно, а делается другое!