Свадьба, венчание, брак

Пипец блин, у мужчин это называется физиология, а у женщин - шлюха??? внутри

Моя подруга разошлась со своим после трех лет жизни, часто стала появляться у нас дома. Через две недели заявила мне, что мой к ней все это время клеился, и звал прокатиться в лесок, показала мне переписку в аське, ничего такого я там не увидила, так обычные приколы, но без конкретики. Мой конечно же все отрицает, а я не понимаю почему она это сказала только через две недели, да еще и перед тем как рассказать посоветовалась со всеми общими подругами. и кстати с ее слов - он ей сказал только пошендепериться и все, а меня типа он не бросит я ему нужна. Один мой знакомый сказал, что это обычная физиология мужчин, а вот поступи так я про физиология все бы забыли. Воопрос верить ему или нет???
Е@
Елена @@@@
Главное правило: быстренько вон из дома таких "подружек"!
Что же за подруга такая: со своим развелась - к твоему стала "клеиться"? Какое она имела право вообще отвечать на какие-то его "заигрывания"? Если вообще они были. Если бы она не провоцировала, ни очем и речи бы не было. А с мужем просто серьезноо поговори. Верить ему или нет-решай сама, но я бы мужу поверила. И больше "подружек", тем более таких неустойчивых в дом особо не зови. А то - самое сладкое, я смотрю-брак чужой разрушить! Удачи! Все у тебя будет хорошо.
Аленка Бельская
Лучший ответ
в вопросах секса на стороне презумпция невиновности не работает. ибо свято место пусто не бывает...
Галина Долгерт
Крупный рогатый скот, это Хто...?; -)
санта-барбара
ну видимо у вас так принято, разборки разбирать
верь - муж все ж таки
Алла Чудашкина
Быстрее такую"подружку" гоните вон из своего дома!
Ольга Гошко
спорю на свой хвост, что не он к ней, а она к нему.
зачем? все просто
а чего это на со своим рассталась, а ты со своим хорошо живешь?
а чего это ей плохо, атебе хорошо? надо чтобы и тебе было плохо
и тп
Тут скорей вопрос в другом.. . верить ЕЙ или нет
Эльмира *****
Не усложняй себе жизнь: обычное поведение мужика.... почему бы и не пофлиртовать, если ему сигналы твоя подруга подает. Хуже то, чтоона это делает, флиртует с Вашим мужем так называемая "подруга". Настоящая подруга при первой же попытке к флирту сразу же отошьет, а не будет переписываться в аське. провоцируя его на развитие отношений. Будьте осторожней с ней и сделайте её своей приятельницей, а не подругой
Ну лучше верить мужу. Жить то с ним будешь. Один мой знакомый сказал, что не изменяют только нищие и инвалиды. Если над этим задумываться - крыша съедет.
Что поделать! это так! Но для начала вы подумайте, а зачем вам такая подруга, это же бомба замедленного действия! Никогда не угадаешь, когда рванет! Она была обязана присечь все на корню!!!! А по поводу мужа, то вам с ним жить! Не позволяйте кому попало лезть в ваши отношения! Они конечно бывает, бегают, но возвращаются!!!! Есть замечательная поговорка! " Их семь, а я хозяйка всем! "
нет, он врет! знаю точно!
Valen Borisova
у нормальных мужчин это называется "шлюха в штанах", а не физиология. и такие мужчины есть, поверьте.

конкретно по ситуации - решайте, кому вы верите больше. если прямых доказательств нет, послала бы я такую подругу нах.
к сожалению ето жизнь....