Свадьба, венчание, брак

А почему Иван-царевич не женился на бабе-Яге?

Странно, что в сказках он все каких-то царевен спасает... Ёжка - она ж ведьма, т.е. каждый день новый "стайл", да и в обиду не даст("Предупреждать ж надо, что муж волшебник") Я вот, сейчас подумала, что может они просто любовнички, и она сама за него замуж не хотела(из-за какого-то дефекта), в принципе, приворожить-то ей - раз плюнуть...
Глупый был Инва-Царевич. С такой бы был бы как за каменной стеной!
Надежда Петухова
Лучший ответ
просто у него был выбор
Наташа Малых
Потому что Ивану-ЦАРЕВИЧУ, положено жениться на царевне, а бабка ежка с лешим дружит
Лена Сытникова
комплексовала Ёжка))))
Наталька &&&&
Кабы Ёжке нужен был Иван-царевич, она б его, как пить дать, захомутала бы.. . Не женила б, так сожрала.. . А так, видать, не надобен он ей - дефектный, наверное :)))))))
Красавица Я
Ну поживет с Еленой-прекрасной, разведется и женится на Ежке!!!
Из-за большой разницы в возрасте - смотреть косо будут
ну попарились в баньке и по домам, зачем связывать себя ненужными узами.
Tatiana Taniusha
ну может потому что она старая))) ) и уже ну ничего не могет!!!! в постеле
потому же что Василиса Прекрасная не вышла за Кащея Бессмертного.. . НЕЛЮБОВЬ
она старая
а все квартирный вопрос. дели потом имущество, если что :-)
Её леший давно уже ...любил, с ним царевичи не сравнятся..
По некоторым версиям Баба Яга был мужчиной ( или нечто среднее).
Ты знаешь Лиза просто она старая бабка ты видела какая она страшная грязная вся и живет в лесу одна, значит не все дома + горбатая, кривая, нога костяная, вот ты только подумай какой мужчина с ней бы смог тебе просто с женской логики не понять а мужчины сразу все понимают .Да и вообще жуть ты только представь какая она голая будет. Так что Иван Царевич был перед выбором мол. царевну чем старую бабку чпокать и наплевать что нужно спасать там кого то когда спас то секс был наверное еще жарче.
Наталья Нифукова Горбатая и с кривой ногой - это чтоб кому не надо не "зарились")))
А голая богиня Яга - это очень страшно? Я, например голых богинь никада не видела, но говорят, что они на много красивее всяких смертных, а тем более принцесс-царевен...)))