Свадьба, венчание, брак

Почему когда Иван-Царевич женился на жабе, она стала принцессой?

И почему сейчас, принцессы, выйдя замуж становятся жабами? ))))))))))
Потому что тогда на внешность внимания не обращали, а смотрели в саму душу-суть человека, и если внутренне человек прекрасен, то и внешне он может расцвесть в глазах другого...
Nina Boksberger
Лучший ответ
от любви Што хоШ расцветёт))))) ) ...а сейчас.... нет принцесс..
В сказке как было?
Царевна превращалась в человека, когда он спал или на пир нужно было поехать.
А когда он с этим попробовал бороться и сжег шкуру, она к Кощею-олигарху слиняла.
Так что...
Сураё Имомназарова Ну, за это дело, Иван, Кощею иголку сломал, и яйцо разбил вроде бы... )
сейчас есть жабы, которые после замужества становятся принцессами. Нужно верить в сказки))
Мария Кашина
Сураё Имомназарова Я считаю, что принцессы должны становиться королевами, а принцы - королями...
С вами согласен, что в сказки нужно верить. Я их с детства люблю!
Настоящий мужчина и из жабы принцессу сделает, а многие мужики своим отношением принцесс в жаб превращают.
Galina Serdyuk
Сураё Имомназарова Это тоже самое, что и женщины из принцев могут сделать чудовище, а из Генерала - лейтенанта... )
а как не стать жабой, когда замуж за Иван-Царевича, а он Иван дурак оказывается
Она превратилась в красотку, а он, блин в чудовище! реалии современной жизни!
Дык ведь Иван-Царевич - вкладывал в нее потому что, а был бы Иван-Холоп - так жабой бы и осталась)))
A_
Aizada __
Потому что от любви расцветает даже некрасавица))))
да и наоборот тоже бывает, когда прынцы превращаются в чудовища (((
на лягушке он женился
Это только в сказке так. В жизни обычно наоборот.
Принцессу не из того королевства взяли. разборчивее надо быть!:)
Он проявил милосердие женившись на лягушке, а многие ли из Вас на это способны? Вот и получаете, что выбираете принцесс, а получаете жаб.
Сураё Имомназарова Вы правы, мы, мужчины в основном так поступаем, пользуясь поговоркой - жениться так на королеве... не умеем смотреть в душу...