Свадьба, венчание, брак
до свадьбы - паинька...после - баба яга...почему?
Или еще так... от феи до бабы яги один год совместной жизни))))
основнное правило торговли: НЕ ОБМАНЕШЬ - НЕ ПРОДАШЬ
Что "воспитал" в день свадьбы, то и получил :)))))
А может, ты на нее весь быт свалил? Нет времени на себя?...
ну как результат достигнут, че теперь из себя паиньку строить, можно и расслабиться
Ну не знаю, не знаю! Я как была баба-ягой до свадьбы - так после осталась ею!!!
Мужчины, оглянитесь и задумайтесь. в этом есть и ваша вина.
потому что до свадьбы молодой человек - принц, а после - конь
Обычно мужики доводят своих невест до состояния такого. Это мужчины свои права начинают предъявлять на жен, и еще унизить стараются. И все обычно после свадьбы. Но не все. Есть мужчины - у которых жены становятся милыми ласточками после бракосочитания.
значит муж довел!
Значит она и была бабой яго и до свадьбы, но скрывала. А те кто в реальноси паиньки, паиньками и остаются)
может она и не скрывала свою сущьность бабы яги а просто ослеплены были любовью к ней?
я сразу начала показывать что вредная, противная, глупая, стервозная и несносная девчонка)) )
муж говорит именно этим я его и покорила))
Цель достигнута! Зачем теперь изображать из себя того кем не являешся?!
замуж очень хотелось, в белом плате походить.
Не разглядел.
если женщина не стонет ночью то она ебёт мозги днём. исходия из этого думай))))))
Iryna Tereshina
Наверное и это тоже правильно. Но не всегда так.
Значит Сам изменился, вот и ответный удар!!!