После 40 лет мужчин это массово, а сколько от рака мрут именно 30-37 лет, а после 50еще больше
Конечно наследствнностьимеет значение сердце в том числе
Свадьба, венчание, брак
Почему у молодых по возрасту людей (Турчинский, Мерфи ..) случаются сердечные приступы? это генетически или есть внеш
крепость своей кишки не рассчитали. ибо себя беречь нужно. а какая нах тут бережливость, если по словам того же Турчинского, он приезжал домой в 1 час ночи, а вставал на работу в 5? организм даже не успевал восстанавливаться. а все из-за чего? ИЗ-ЗА ДЕНЕГ! жадность фаера сгубила.. .
Вот именно внешние факторы. Поменьше на стероидах сидеть надо как Турчинский и на наркотиках сидеть как Высоцкий (правда он не знал) и пить меньше как остальные. И курить чуть не забыл.
Ксюшечка )))
Чего там Высоцкий не знал? Что колоться плохо? Это ему зависливые врачи забыли рассказать, гады? Ну-ну
это приобретаемое по жизни, и к тому же при всей внешней силе мужчины менее выдержаны в стрессовых ситуациях- их беречь надо
Турчинский серьёзно занимался спортом, накачать такие мышцы только тренажёрами невозможно. Значит, был приём соответствующих препаратов. А как это скажется на здоровье неизвестно.
И в жизни голливудских киноактрис немало своих прелестей.
Это просто кошмар какой то почти каждый день слышу что кто то умирает, надеюсь следующий год будет плодотворным.
Как правило мужчины более подвержены сердечным приступам. Потому что сдерживают эмоции. А уж спортсмены - отдельная история. Много примеров смерти спортсменов до 40 лет от сердечной недостаточности. Гриньков, например.
стресс стресс и стресс + алкоголь
Стресс, недосыпание, алкоголь. Они не просто живут, а вертятся в каком то бешеном темпе, "сгорают"
А сколько умерает детей вы об этом незадумывались? Или вас только знаменитости интересуют? А им меньше химии пить надо.
Айва ***
Зачем вы пишите какую-то херню?
При чем здесь дети?
в данном вопросе - меня интересует ПРИЧИНА смерти, а не кто умер.
При чем здесь дети?