Свадьба, венчание, брак

как уговорить мужа, чтобы он дал мне зарегистрироваться "в контакте"?

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Наташа Дильман
Лучший ответ
Елена Кузнецова хороший план, спасибо.
я не понимаю, вы что его раба?
Не смешите меня:)))))) )
А чего его уговаривать то? Он на работу, и регистрируйся где хочешь....))))
*lazzat* *********
Елена Кузнецова во-первых, я не хочу его обманывать, а во-вторых, когда была там зарегистрирована год-полтора назад, он увидел и такой скандал разразился :)) вот и не могу найти удовлетворительное объяснение этой маленькой прихоти
А в туалет он вам разрешает ходить?
Mariana Moraru
бред какой - вы у него что, собачонка что ли: хочу кормлю, хочу выгуливаю???? взяла и зарегилась - делов-то! я вот, например, есть везде, и в "О", и "ВК", хотя муж вообще все эти соц. сети не любит. я ж, простите, не на сторону иду, зачем о таких вещах спрашивать.
тогда уговорите его что бы он разрешал вам принимать ванну, и ходить в магазин.
Юлия Горбатюк
скажите, что это нужно, чтобы поддерживать старые связи, школьные, институтские - что вам хочется общаться с подругами. Про новые знакомства лучше не говорить. Скажите, что после замужества не можете часто видеться с подругами, чтобы больше времени проводить с ним, ненаглядным, поетому нужна хотя бы переписка. А вообще сильно он вас зажал, хотя если самой нравится ...Удачи)
никак . я вот не смогла. довольствуюсь общением в играх. из друзей он сам и все ((((
_[Киндер_ Пингви ]_ а почему? Вы у него в рабстве???
Ирина Гурова ссориться по этому поводу уже сил нет. он считает что я буду общаться с мужиками, ходить на свидания , изменять ему. он знает что в действительности этого не будет и когда я зарегестрировалась в знакомствах, я написала что не свободна. отказывалась всегда от всреч, говорила что люблю гр. мужа. но ему казалось я флиртую и тд. он сказал:" что а если бы я общался с разными девушками ты бы на моем месте не ревновала бы,а ?" я знаю что ревновала бы . у меня нет друзей как таковых, не в жизни, не в инете. вот и хотела их найти, он сказал тебе меня что мало? вот так
а почему вы спарашиваете? А самостоятельно никак...?
Елена Кузнецова во-первых, я не хочу его обманывать, а во-вторых, когда была там зарегистрирована год-полтора назад, он увидел и такой скандал разразился :)) я не могу найти удовлетворительное объяснение этой маленькой прихоти
это бред, просто скажите что хотите найти старых друзей или однокласников в сети.. . а так легче.... или дайте сковородкой в голову.. . может он станет нормальным человеком.. . а не тираном...)
Я тоже не понимаю зачем его уговаривать???? это абсурд какой-то!! ! мне смешно!!!! у каждого должно быть свое личное пространство.... смелее регистрируйтесь и все!!!!)))
Елена Кузнецова я все понимаю, но не хочу делать этим ему неприятно. мне нужен какой-нибудь веский повод