Свадьба, венчание, брак

Есть ли среди вас "бывшие" или в настоящем жены..

которым надоела семейная жизнь? Не хочется ли стать любовницей? Ну, что бы без лишних геморроев, типа стирки, готовки. Без лишних нервов, типа где так долго был, что за смс тебе приходят от Клавы? Есть такие кому это осточертело и хочется просто встретиться, получить букет цветов, сходить в ресторан, заняться любовью и спокойно уснуть одной в постели. Встать утром и заниматься своими делами, думая только о себе, а не о том, куда ушел муж, что сделать, что б он не гулял, приносил по-больше денег и пр. П.С. Убедительная просьба не переходить на личности.
да, читаете мысли
Карина Смирнова
Лучший ответ
трудно каждый день жрать черную икру ложками и изображать, что она тебе очень нравится.
Наталья Рудь
С любовников сложно спать в одной постели- ему к жене надо.... А при правильных отношениях в семье и ревности нет.... и если где задержался муж- то уж достанет звонками - я тут, я уже в метро, и т д. И всех его Клав знаешь, и про смс-ки не спрашиваешь. И только пеняешь ему на то, чтоб работал поменьше и отдыхал побольше и черт и ними, с деньгами, всех их не заработаешь..
Да - это фантастика! Очень хотелось бы, хоть на чуть-чуть....
Ирина Романова
Есть и будущие!!! !
После года семейной жизни, я поняла, что описанная вами жизнь - идеальна для меня. Встретились, когда есть настроение у обоих, провели вместе время и разошлись по домам. Теперь только так и делаю.
Iriska Azhmuratova
Помните слова из песни: ...любовница, невеста и жена.. .
думаю сами ,,жены, , перегибают палку, отвествесности, сами себя так сказать в клетку заганяют.
Я пока что не жена, но есть любимый человек.
и я ему даю ту самую ,,свободу, , и не обременяю себя лишними заботами.
Конечно волнуюсь, но не становлюсь для него ,,матерью,, . и женой, так как таковая есть.
А так себя веду с ним, просто по тому что на собственой шкуре испытала: где была, кто тебе звонил, кому СМС пишешь, почему ушла на кухню розговаривать по телефону, ..
Конечно хотелось быть с ним 24 часа в сутки, но не могу, и с этим уже давно смерилась.
Это не для меня, я слишком брезгливая.
Ел
Елена
А с любовником думаешь мало нервотрепки. Мужа ты хоть лучше знаешь и можешь лучше на него влиять и управлять. Вы про любовника нарисовали идеальную картинку. А там тоже всякое бывает. Особенно потом, когда первая волна пройдет.
Я-бавшая, и больше не хочу, и как говорит моя подруга "Я была замужем, и мне там не понравилось". Хотя кому как.
Нет не хочется. У меня нет гемороя со стиркой и готовкой.. Я не нервничаю где он так долго был и не думаю что сделать чтоб не гулял, потому что не гуляет... И цветы дарит и в рестораны водит... Так что мне и здесь очень хорошо))
а мне просто хочется жить одной с детьми, даже и букетов не надо, сама себя развлеку, лишь бы нервы не мотали.
совсем не хочется просыпаться одной и думать, как он там завтракает с женой и детьми... .
Ангелина Дубовицкая А не надо о нем думать. Быть любовницей это ж не обязательно быть жертвой. Я про то, что бы использовать и забыть до следующего раза.
я о таком не думаю, я своему мужу доверяю и не пытаюсь ничего находить чтоб все осточертело.
Эля Эля
нет у меня переразвитое чувство собственности))))))))))))
Такое ощущение, что у вас мнение о женах, как о мученицах великих, которые ну ничего в своей жизни окромя вонючих носков не видели ))))
Чаще это совсем не так.
Иначе бы все жены уходили от мужей.
Мы же тоже люди )))) И прекрасно знаем, где и с кем нам хорошо и почему.
Ангелина Дубовицкая Странное у вас ощущение, из моего вопроса это не следует. Или вы слишком близко к сердцу воспринимаете. Я ж не призываю, я спрашиваю.
Нет не хочется. А хочется продолжать любить и продолжать чувствовать как я любима! Пусть и не без трудностей! Жить так как Вы описали, - эгоисткой, коптить небо зря.... это кому как... но зачем тогда вообще жить????
ну можно все совмешать... ради того чтобы стать любовницей, зачем терять статус жены? ? что за глупость ?
Ксения *
да идея хорошая :)
Ольга Рерих
заманчиво, даже очень, но когда к нему привыкнешь и влюбишься взыграет чувство собственности