Свадьба, венчание, брак

Уважаемые любовницы, как бывшие так и настоящие+++

Боялась. Поэтому с женатиками предпочитала не связываться и обрывала такие отношения, не успев начаться. Но в итоге все равно встречаться стала. Потому что была уверена на 200%, что семьи там нет уже 1,5 года и с женой он не живет. Да и причины были считать, что он товарищ верный. Но как сейчас помню фразу мужа, что он на мне никогда не женится. Эту же фразу через 6 лет сказал муж своей любовнице, которая предложила жениться на ней. Вот то ли смеяться, то ли плакать.. . У меня лично смех истерический начался после того как такую информацию узнала))
Вероника Тузова
Лучший ответ
Уважаемые? Хмммм, больно круто для них.
Таким видимо по барабану, главное хапнуть, а дальше по барабану.
Мне помню по молодсти предлогали, как представляла себя на вторых ролях, нафиг надо и на 180 градусов от этого мужика.. . кобеля...
я уже была замужем.
Обычно стервы - самые удачливые женщины по жизни. Они ничего не боятся и поэтому живут в свое удовольствие. И мужья таким достаются - душки, верные и примерные.
Людмила Древс
Волков бояться-в лес не ходить.
размышления примерно таковы она с ним хорошо живет и мне счастье свалится а ума то нет что два подобия не бывает
Вышла, вернулось, это не страшно))))
Larisonka Ш.
Зато я теперь ЗНАЮ, что нужно с любовницами делать.
я зашла чисто посмотреть.. оборот "уважаемые" заманил :-)
А чего бояться то? Волков бояться - в лес не ходить
Бэлла Ким
можно подумать по одному лишь желанию любовницы измены происходят) и получается, что те, кому изменяют, тоже в жизни где то накосячили? бред, этот закон бумеранга...
Наталья Султанова Действительно, не женщина же подходит к мужчине и предлагает ему стать ее любовником. Инициатива, как правило, идет именно от мужчины. Да еще какая инициатива!
Муж погиб в аварии, сына ели спасли. Завтра 18 лет как вдова. Замуж больше не собиралась и поэтому был любовник. 10 лет встречались. Уже 4 года одна. Мне уже ничего не страшно.
Григорьева Людмила У вас не стандартный случай.
так они тебе и признались))))
На
Наталья
Григорьева Людмила Не, ну интересно же.