Свадьба, венчание, брак
Стоит ли добавлять в "друзья" мужчин в интернете, если у тебя есть мужчина и ты хочешь, чтобы с ним все было серьезно?
Не будет ли проблем? ваше мнение
стоит повременить пока ваши отношения не устаканятся и пока вы не станете доверять друг другу на все 100 %
запомните: если вы не хотите, чтобы под вас кто-то рыл - никогда не размешайте про себя ничего в инете в открытом доступе. и учтите, что даже если вы ничего не говорите о себе сами - все можно выяснить через ваших инетных друзей
Смотря какой ваш постоянный возлюбленный. Мой ревнует как-то выборочно очень)
мое мнение что это бред.. . неужели Вас настолько испортило интерактивное псевдообщение и мнимые виртуальные друзья?
А как ты определяешь - мужчина там или мальчик совсем?
Глупость полнейшая - вывешивать в инете всю свою подноготную.
По-моему, вы зациклились.... уже стопятсотый вопрос про эту хрень.... Если к общению через интернет относиться так серьезно, то крыша съедет в итоге....
Татьяна Беседина
мне кажется,что щас большинство знакомств происходит через интернет. Так что вы интернет-общение,мне кажется,не дооцениваете.
А стоит ли ?
Или не втерпежь?
И зачем?
Хочется рискнуть?? ?
А надо ли? Или виртуальная дружба может соизмеряться с любимым человеком?
Даже если ничего не скажет. ему (ей) будет неприятно. Или хочется сделать больно?
Или не втерпежь?
И зачем?
Хочется рискнуть?? ?
Виртуальный секс существует? Я вот не знаю. Сомневаешься не добавляй.
а что в этом плохого? вы ж просто общаетесь, но с другой стороны, вам что общения со своим МЧ не хватает?
хм.. . что за средневековье? у меня всё более чем серьезно, но друзья-мужчины у меня не только в интернете, но и в реале. и я с ними переписываюсь, перезваниваюсь, общаюсь, встречаюсь. и как-то еще ничего не испортила - наоборот лучше, нежели с девками сидела кости ему перемывала.
доверие, еще раз доверие и уважние к чужой жизни (пусть и близкого человека) - только тогда может что-то хорошее получиться
Лично я не добавляю, дело даже не в проблемах, просто не хочется, раз есть свой мужчина).
Если вам не хватает ревности мужа, то да
проблемы будет, не сразу так потом...
ну с мужчиной я думаю проблемки будут.. . но если все правильно объяснить и ничего не скрывать. . но все норм. . это же всего лишь виртуальные друзья и ничего серьезного. . думаю.. . будет все норм. . и уж мнение о вас точно не испортит...
Вы же не секс -партнёров заводите!
Иначе и на работе с мужчинами не стоит общаться, а тауже в магазинах, транспорте ит. д.
Тогда пусть ваш избранник идёт в ателье и заказывает паранджу.
У меня достаточно друзей мужского пола, мне с ними интересней общаться на нейтральные темы. Мой парень видит все преписки и спокоейно к этому относится.
у меня бывали....