Свадьба, венчание, брак

Так случилось, что за последние несколько дней, я узнала (+)

Что несколько моих знакомых дам, встречаются с молодыми людьми, которые им годятся в сыновья, это что мода такая пришла?))) Если сказать, что они помолодели, значит не сказать ничего, но в первую очередь они как-то поглупели что ли????Как думаете непросто соответствовать своему избраннику, который моложе вашего сына?)
Мне все это жутко омерзительно
Дарья Кузнецова
Лучший ответ
ровесники сдулись...
я знаю, что меня здесь наверное сейчас четвертуют... .
и много версий придумают, почему у меня мужчина младше меня на 12 лет.
но я скажу как чувствую... .
мне хорошо с ним.. .
вот просто хорошо и всё!
я честно месяца три первых заморачивалась по этому поводу. все думала как же мы со стороны выглядим... что люди подумают.
а он смотрел на меня непонимающим взглядом и говорил: ну, ты что! я люблю тебя! ты самая прекрасная из женщин! нам хорошо вместе! какая разница что другие подумают?
и... я расслабилась.
и получаю удовольствие от жизни и от этих отношений.
и он тоже.
пока это так, мы будем вместе)
и мы счастливы.
чего и вам всем я искренне желаю)
это нормально для женщин и мужчин среднего возраста. это биологически доказано :)
Думаю, что непросто... Мне немного жаль таких женщин, так как их усилия, выглядеть с кавалером хотя бы ровесниками - это так глупо смотрится.... и нелепо.... Они из кожи вон лезут... а всё равно видно, что женщина уже не первой свежести.
Да, и с мозгами тоже что-то происходит... это 100%
А знаете почему так? ! :) Я Вам объясню )))) Просто молодых людей приспособленцев сейчас больше стало, кризис, кто как может, так и крутится, и не считают такое зазорным. :) А дамочки в возрасте готовы платить, чтобы удержать около себя молодого, и особо не напрягают с разного рода ответственостью . Знаю двух знакомых мужчин по крайней мере, которые говорят, что им это просто удобно :).
Елена Агеева
Катерина а вы всегда говорите правду? откуда вы знаете что у них в голове, к тому же, если мужчина не хочет женщину, то ничего не получится.
Это не мода: ) Это мч их мамы недоубаюкали:))) ) вот и навёрстывают упущенное:)
завидуете? ))))))))
Тамара Самсонова(Иванова) Господи, да пусть они будут счастливы! Хоть год-два-три! Хоть с молодыми, хоть со старыми! Кому как повезет. Она, бедная, всю жизнь счастья не знала, и тут ее гнобят...
А я знаю такую пару -он младше её на 18 лет! Причем у её дочки муж -старше её ,тоже где то на 17-18! Ничего живут уже лет 15 новерно и с виду очень даже счастливы! Но то что она помолодела --я бы не сказала! Как была "колобок" так и осталась! Даже не пыталась похудеть или похорошеть! Вот бросить свою жену с родным сыном и уйти (на 18 лет старше) с двумя детьми! Чем то она его "закадрила"
Такая мода обычно лет в 40-45! Когда мне столько будет тже заведу молодого любовника!
Наташа Ростова блин... как про домашнее животное говоришь - заведу!!!
Евгения Николаевна вы..меня..пугаете
Наталья Исламова ой, извините за оценку)хотела коммент написать)
поддерживаю Вашу позицию!
А то что мужчины себе вдвое младше себя любовниц себе ищут вас это не смущает? какая разница кто чем занимается и как живет!
Юлия Сухочева
Состояние души, в первую очередь. Вот у меня молодой человек моложе меня на 6 лет, но если нам вместе хорошо и этой разницы мы не ощущаем, что теперь? Надо брать от жизни то, что она даёт и не зависеть от чужого мнения. Значит им так удобно и пусть будет так.
Каждому своё... И если это устаревает обоих, то по моему барабир, кто и что думает.. . Вполне может быть, что любви нет.. . Но у них на все свои причины.. . Такие отношения имеют место быть.. . Мне тоже всегда нравились женщины от 30-45... Было всякое.. . Это жизнь, и не Ваша.. . т. ч. Каждому своё...
самый действенный эликсир молодости - это молоденькие любовники. Они не поглупели, они стали как молоденькие козочки)))
Елена Перетятко Все же, наверное, что-то беспокоит))) Ко мне же не просто так пришли поделиться радостью, а попросить, чтобы я поговорила о приеме к своему приятелю врачу по пластической хирургии. Наверное омолаживание души не хватает.)))
надеюсь, я до этого недакачусь.. мне всегда нравились люди старше меня, с ними есть о чем поговорить...
Елена *
Виктория Брилёва значит вы молоды, вкусы со временем меняются
Кому как нравится, это личное дело каждого )))
Очень мало здоровых мужчин после 45 и что делать женщинам? Если есть возможность встречатся с молодыми пусть втречаются, Люди будьте добрея
Деньги, прописка...
Марина М