Свадьба, венчание, брак
А вы считаете это нормально жениться по залету?
ну быват же случаи когда мужчина хотел жениться и бех залета, но позже. а тут вот ребеночек- поэтому поженились. небылоб любви- так неженились бы тогда вовсе. а раз есть любовь и будет ребенок- то что ж плохого?
в 21 веке общественности это по барабану. своих дел хватает.
нет. в будущем это скажется.. . когда ребенок подрастет.
Неа. Но если уж заделал ребеночка - готовься отвечать за свои поступки!)))))))))
это очень хорошо! Значит они уже любят этого ребенка!
нет, не нормально, но, для многих это выход из ситуации
Я считаю, что это личное дело каждого: ) по залёту или по вылету:)
если нет любви, то конечно не нормально.
нет
нет, не нормально. такие браки не надолго. есть исключения, в которых он и она остаются вместе только ради ребенка
да нормально, если ещё при этом и любовь присутствует, а если любви нет, то не стоит друг другу жизнь ломать. всё равно в браке долго не проживут
Ну если получился залет наверноное любили друг друга?!!! А если любили значит и жениться это нормально!!!!
Если залёт по любви, то да!
По залету нормально, если залет по любви был.... А если он был по любви - то это не залет....
Разные в жизни бывают ситуации - и это одна из них
а что тут такого? может быть люди планировали свадьбу чуток позже! а ребеночек решил немного поторопить! если свадьба по любви то какая разница беременна невеста или нет?
Это плохо, потому что чаще всего в таких случаях любви и в помине нет. Но если люди любят друг друга и залетелди, то это счастье, конечно же !
Я считаю нормально, ну конечно если у вас всё серьёзно, лучше обдумать всё как следует, а жениться всегда можно успеть. Например я пожалела, , что вышла замуж первый раз по залёту. Жила бы со своей доченька спокойно и без нервов, ну да ладно всё, что не делается всё к лучшему. Удачи вам!
раз залетела, виновата она. но и он в ответе. ребёнок то его. если не хотите проблем в будущем, лучше жениться или сделать аборт.
нормально все кроме детского порно
Да. Ведь все кричат что гражданский брак - это высший класс! Тогда и не обищайтесь что женимся по залету. Ребенок должен родится в браке.
Спорный вопрос. на самом деле здесь больше дело женщины (в ситуации когда любви нет) -если она осознает, что из такого брака ничего не получится, а ребёнка способна пока поднимать самостоятельно, то лучше конечно не вступать в брак, а если понимает, что сама не справится и ребёнку сразу нужен отец, то стоит попробывать. В любом случае, не хочу обижать мужское население, но должна принимать решение женщина, а мужчина принять её решение. хотя если он убедит в том, что сможет обеспечить становление на ноги ребёнка и без вступление с ней в брак, то можно прийти к обоюдному решению