Свадьба, венчание, брак

За кого выходят замуж сильные женщины?

Обычно за слабых мужчин. Так как сильных найти возможности не представляется, так хоть домашнее животное заведёт.
Alchonok_1968
Лучший ответ
это уже не женщины. и замужество им не нужно.
За любимых мужчин--они могут себе это позволить.
Сила разная бывает. Физичская, духовная, например. Замуж выходят за холостых мужчин, кому этой силы не хватает.
Карина Пак
За слабаков и неудачников, чаще просто за дураков, к сожалению, понимается это только по факту впоследствии, т. к. вначале влюблена (а, значит ослеплена и не может адекватно оценить "приобретение").Вероятно, это зависит по большей части даже не от людей, Вселенной надо сохранять баланс
За слабых женщин
Ольга Савицкая
за тех с которыми могут договориться
Выходят за любимых, живут, рожают, а потом разводятся. Редко сильные женщины, замужние женщины.
Выходят, только для подчёркивания своей полноценности в обществе.
А так чисто по жизни им муж обуза, только гулять мешает.
Она всё своё вокруг держит под контролем и только она решает кто в семье достоин гулять на лево и с кем...
* * *
Либо за ещё более сильных мужчин, либо вобще не выходят...
Они как правило или не замужем или разведены! Потому что им встречаются только слабые мужчины!
Какое имеет значение - сильная она или слабая? женщине всегда хочется оставаться женщиной и обожаемой мужем!
Люба Зубарева
Наверно за того кого удастся охмурить. Я предпочитаю женщину умную, с ней можно часами разговаривать на любые темы, она может поддержать любой разговор зная о чем идет речь, начитанна. И ни когда не будет бравировать умом, и делает так чтоб все считали сильным умным её мужа, так как считает что держатся нужно за мужем. А современные глупенькие девушки себя считают умными а других серенькими простушками, в этом их трагическая ошибка.
Кого поймают за того и выйдут
Да на них никто не женится!
Это просто - за тех кого любят, (нормальные разумеется) :-)
за неудачников
за слабых мужчин... по-моему всё логично :)
а ты замужем? :)
Сильные женщины одиноки даже в браке.
И как правило онивыбирают себе просто мужиков. Которые со временем становятся- подкаблучниками.
Аyaulim Aikowa
Не могу пока судить. . Считаю себя очень сильной. С мужем еще всего 4 месяца прожила и считаю, что в браке мы равны.. . Но как будут обстоять дела через лет 10 не знаю.. честно..
за тихонь, или ваще не выходят, или же выходят но разводятся
я как раз такую ищу, но такие почему от меня опасаются, обходя меня за километр. . что меня очень раздражает...
за дохленьких и беспомощных мужичков ...
Они остаются одни и делают карьеру=)
Kristina Sommerfeld