Свадьба, венчание, брак

Хехе ))) А если мне в декрет еще пять лет нельзя, может тогда пусть парень рожает? А если серьезно?

Млин... Флошик куда-то пропал. (((.Не знаешь, кстате, хде он? на связь не выходил? :-))) Он бы те серьезно ответил. . Я жы знаешь, чисто шоп поржать. .
Но - попробую. .
Не гони коней, а?
Это щас не ты спрашоваишь.. усталость твоя спрашовает)) )
А так.. теоретически - через пять лет - возраст для родов классный... доченька уже многое знает и умеет.. появление сестренки (млин, ну мерещиццо мне сестренко, а не братег) воспримет адекватно.. и ее это появление многому научит.. Ну, хотелось бы, штобы так))) )
Главное - сохранить здоровье и нервы, сонц. . Ну.. и шоп папо был с наманым генофондом. . Твои гены полюбасу доминантные, но все-таки)) )
Тока кому я это говорю? В декрет ты и даже если можно - не пойдешь. Почему? Не сможешь и не захочешь. Ты - в процессе. Провтыкаешь время, снимешь руку с пульса - и потом придеццо догонять и восстанавливать)) ) Сама знаешь.
Так што - декрет ждет папо при любом раскладе. А што? Мать ЧУВСТВУЕТ ребенка независимо от расстояния.. Мужчине нужно ребенка ВИДЕТЬ. Вон, папаши детей не видят и сердце не болит.. Они - другие просто.
Так што пусть - смотрит.. ну и присматривает канешн. Со всей ответственностью и по всей строгости Семейных Уз) )
Уф-ф-ф-ф-ф-ффффффф)))) ) не.. не могу я серьезно отвечать.. аж устала))) )
Марина Каплина
Лучший ответ
поздновато. мужик в США уже родил и мильен долларов достанется ему.
***оксаночка ***
Кто запретил?
Yuliya Kosheeva
Ну и жизнь пошла : мужчинам бриться нельзя, женщинам рожать !!!
Маслова Лилия
так не бывает )))))))
Декретный отпуск – отпуск по уходу за ребенком может получить не только мать, но и отец и любой близкий родственник или опекун. А рожать тебе придется все-таки самой.
а почему нельзя такое бывает