это же потерянное время (провстречаться не жениться и не живут
когда вначале начинали все было хорошо и цели были понятны... одинаковы
это же не малый срок .
потерянное время
пропала искра например как так? люди годами живут
Свадьба, венчание, брак
есть такое? что люди провстречавшись пять лет два года год расходятся
У меня было такое много раз.
С мужем жила три года почти три ) вот с ним точно считаю зря потраченное время и деньги мои !!!Надо было гнать сразу в шею бича. Второй раз полгода дружила. Не жили. Встречи были часто. В итоге узнала что он и со мной и еще с другой дружит !!!Я его кинула. Хотя он ходил ко мне и обратно просился. Потом с другим месяца три. Потом еще с другим пару месяцев.
А вот у подруг было что три года и пять лет дружили и ы итоге до свадьбы и до детей не дошло дело. !!Я думаю что значит так и должно быть. Лучше узнаешь человека и понимаешь что оно тебе и не надо. В итоге я вот думаю сейчас и хорошо что у меня не вышло с тем с кем рассталась. Я с ними не была бы счастлива. Узнала позже что те жены их уже бросили тех с кем я уже дружила. И они одни так и сидят никому не нужны.
Не всегда то что нам очень хочется оно надо.
Смотря как к этому относится. А если в браке пожить 5-10-20 лет и разойтись--тоже потерянное время? ведь итог один--крах, развод, неудача? И к чему стоило это затевать, если по окончании--у разбитого корыта. ан нет. Люди жили, чувствовали. Так и тут. Люди жили, делали что хотели делать, не заставлял же никто, значит им это что-то давало, приносило, привносило в их жизнь.
Любовь Рузанкина
я скорее имею ввиду те отношения которые за год? два? пять не привели ни к замужеству ни к браку? если никто не был женат еще из пары и обоим уже давно надо семью
Любовь Рузанкина
не могу создать отноешния? мне лет не мало уже а хочется выйти замуж? хоть сходить провстречались год говорит да в планах семья женитьба а потом оказалось я не его человек и мне не нравилось ну это же можно быть изменить в характере
Светлана Доминская
Тут вопрос о другом о тех кто не дошел до брака !
никакое это не потерянное время, а часть вашей жизни. Эдак и всю жизнь можно считать потерянной, если чего-то не получил. А это неправильно.
у всех ситуации разные. Люди после 20 лет брака расходятся, а тут повстречались 2 года...
Ну если какое то время им было хорошо вместе то почему потерянное то? Каждый сам для себя решает прерывать отношения и искать другие или продолжать держаться за существующие.
Или для вас цель любых отношений только семья и дети? Так не всегда с первого раза можно найти человека, подходящего для брака именно вам.
Любовь Рузанкина
все это понятно. да для меня эта цель начать так сказать быт в моей случае уже бежать пора сразу жить .а не встречаться годами .семья и дети не потрахушки . в 20 может да, так вот ищу и вот они были и все (
нет, такого нет. все встречаются с 1 дня до конца жизни
Любовь Рузанкина
да уж. вопрос в том почему так ???
Ты же ребёнок, смысл тебе объяснять? Пока сам не столкнёшься, не поймёшь ничего, наверное...
Любовь Рузанкина
не ребенок просто хочется понять причину и подлежит ли она исправлению
Разные бывают ситуации.