Свадьба, венчание, брак
Бывший муж позвонил за тридевять земель мне в другую страну, что бы сообщить, что женится.. К чему бы это?
И не жалко ему денег..Пожелала ему счастья и любви)
а это шоб вы знали, как у него все замечательно! И он совсем по вам не страдает! Так не страдает, что никаких денег не жаль, чтоб вам об этом сообщить!
даёт свободу
Тешит своё мужское эго.
Видно комплексами набит.
Хочет хоть так самоутвердиться.
Видно комплексами набит.
Хочет хоть так самоутвердиться.
если вы выносите это в инет, вас, видать, это сильно задело.
что, парит?
Рина Марченко
да нет.. а интернет что, последняя инстанция? как по мне, скорее наоборот..а Вы решили быть эдаким отрезвляющим моментом после всех вышенаписавших?
а что тут мудрить? просто позвонил, как близкому человеку.
ОН ТЕБЯ ОЧЧЧЕНЬ ЛЮБИТ!!! !
причём-ПОНАСТОЯЩЕМУ!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! !
(И О ЧЁМ ОН СКАЗАЛ У НЕГО НЕЕЕЕЕТ!!!! )
А ПОЧЕМУ ТЕБЯ ОН ДРАЗИТ - ЭТО ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ!! !
ибо сам ничего сделать не может!! ! романтик- блиииин (таких сейчас мало!! ! факт!!!!)
причём-ПОНАСТОЯЩЕМУ!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! !
(И О ЧЁМ ОН СКАЗАЛ У НЕГО НЕЕЕЕЕТ!!!! )
это к чему то.. . у него к вам чтото осталось, не знаю что: любовь, уязвленное самолюбие или и то и другое, но чтото есть
Да наплюйте,,,
похвастаться захотел
Решил ещё раз позлить.
значит остался груз и осадок от отношений с вами. какая-то ущемлённость. вот самоутвердился, показал вам типа что он огого без вас))))) )
счастья ему. и вам.
ещё недоразлюбил!
Чувствовал себя обиженным и ущемленным. а теперь у него всё замечательно, вот и хотел похвалиться. Значит обида была. Он хотел, чтобы ты пожалела, расстроилась - из-за того, что он полюбил другую и теперь счастлив.
Коробит его ещё похоже
думаю, хотел как то самоутвердиться. Мне бывший муж когда разводились расказывал про свою теперешную девушку, какая она замечательная по скольку он с ней часов разговаривает по телефону (мы с ним общались не более 5-мин. ) и т. д. .
В день развода начался тот же "словесный понос" и что типа его девушка ждет дома и готовит обед и звонки ему на тел. , он выбегал поговорить, а возвращался мне докладывал, что девушка ему звонит волнуется, КОРОЧЕ меня этот спектакль так достал, я взяла набрала его квартирный номер - трубку взял его папа, я оборжалась.
ну мне кажется что это типа как сообщение из ряда похорон свадеб и прочих торжеств. а вы раз прожили вместе, почему бы и нет.
Чтобы сообщить о том, что ещё кому-то нужен, наверное....
может надеялся что отговорите, подберёте аргументы чтобы не жиниться, наверно не очень то ему хочется туда)))))
Человек женится.... вот и все....
ребенок-переросток!
Наверное по принципу: "Такие как я, на дороге не валяются"
Может хотел, чтобы его отговорили...
мужчины как дети))
видно там было нескем поделиться...
захотел вызвать в вас ревность.. .
им же до последнего хочется верить, что при расстовании мы всю жизнь будем любить только их.. . и лучше мужчины чем он у нас не будет)) )
как же они ошибаются)))
мне кажится что он тебя считает подругой
А не приглашал??:)
Рина Марченко
Предложил дружить семьями...;-))
он всё ещё тебя любит