Свадьба, венчание, брак

Дамы, а Вы это... своего единственного и неповторимого искали или он сам нашёлся?

Он уступил мне свою очередь в туалет ...В кафе.
*S
*** Saniya
Лучший ответ
ой, просто сборище новогодних историй...
Регина Хузина
Да как-то само собой получилось: -)) Знакомы были уже года три. У него была невеста, я вообще успела замуж сходить (не за него) , а потом как лавиной накрыло.... Ещё три года раздумывали, а теперь уже 16, 5 лет женаты: -))
Настя Руссу
ОН меня нашёл....)
Мы пришли с подружкой в клуб, а он сел к нам за стол.... влюбилась почти с первого взгляда....))))))))
Ну не буду так пафосно. . не уверена, что неповторимый, просто нашелся. И это хорошо, не знаю, чтоб я без него делала.
Алина Симонова
Случайно нашла )))))
Пошутила как-то раз )))))
Как говориться - сама виновата )))
Юлия Бебова
сам нашелся. За 3 месяца до моей свадьбы с другим появился ОН. Наши взгляды пересеклись и я поняла.. . что свадьбы не будет и замуж я хочу не за того, а вот за этого) )
через 2 года мы стали мужем и женой. Четвертый год пошел))
Лена Курдяева
не искала, просто от нечего делать в Ответах зависала.. . он спросил, я ответила.. . общение продолжилось
сам и очень неожиданно, и с той стороны, с которой вообще не ждала, не предполагала даже, и очень вовремя
Ainara Kudaiberdieva
Он меня нашёл.... я ни сном ни духом ...не думала ...
Вера Кизилова
Пока что ищем)
Екатерина Sh
Сам нашёлся.
******* *******
сам нашелся.... тогда когда не ждала даже )))))))))))
нет. я выбирала-ошибалась-уилась-и выбрала.
Сам нашелся и еще на кривой козе не объехать.
Случайно оказались в одной группе на турбазе в Приэльбрусье. Там в походе и познакомились поближе. Два года переписывались. Расстояние между городами 4.5 тыс км. В итоге 17 лет брака и три сына.
В компании подсел рядышком, уже 13 лет вместе
***ирина ***
мой с детства меня тихонечко любил, а потом мне сказали что он меня любит и я решила проверить как любит. Уже 3года женаты, двое деток у нас. И если бы мне кто-то 5лет назад сказал что я выйду за него замуж, плюнула бы в лицо, а оно вон как получилось.
Ирина Большун
У меня сам нашёлся=))).Мы учились вместе.
когда начинаешь искать, невольно выдвигаешь повышенные требования, как в магазине, аэто не очень хорошо. У меня муж, как-то сам нашелся.
Пригласила на белый танец в городском парке на дискотеке и вот 33 года так и танцуем по жизни: дружно и радостно.
Светлана
Ainara Kudaiberdieva красиво!
сам нашелся, я еще и не сразу поняла что это именно он! Пришлось ему добиваться и доказывать, что он и есть мой единственный
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Не искала, ждала, а он взял и появился)
сам
не нашла и не ищу)))
А я искала и нашла то что хотела. Лучше самой искать, чем ждать когда сам найдется.
эм, друг друга нашли)) сначала ненавидели, а теперь вот жить друг без друга не можем))))