Свадьба, венчание, брак

ПОМОГИТЕ.Я любила красивого, умного, телеведущего (в нашем городке ведет, преподавал у нас в университете

***лиза*** ))))((((
***лиза*** ))))((((
2 910
и чем почочь то? где вопрос?!!
ЛС
Лена Стрекаловская
1 850
Лучший ответ
Ну так и чем же нам помочь то тебе?
Вернуть телеведущего?
Прогнать его бабу?
Проще - тебя уму научить.... хотя это и непросто.
Он тебя не любит.
Ты сохнешь.... банально и старо как позапрошлогодняя мусорная куча.
Ничего нового.
И ничего нового и дальше не будет.
Через пару лет ты все же успокоишься, перестанешь колбаситься, и мечтать о пустом - если бы, да кабы.... и выйдешь замуж.
Ребенка тебе надо.
И парня чтобы драл тебя каждый день во все отверстия.
Враз забудешь всю эту хуйню.
Ан
Анна
68 096
***лиза*** ))))(((( понимаете... все это будет...
но все будет ненастоящее... я любить хотела...
и скорее всего, не найдется человек, который вызовит во мне такие же чувства
подобное притягивает подобное.
он - птица другого полета.
У каждого свои тараканы и своя судьба.
ну и что?
Милая Наташа! я прекрасно тебя понимаю, вот ты говоришь что он выбрал себе в жёны мужиковатую, не следившую за собой бабу, но ты пойми пусть она хоть будет кривая, корявая но вот влубился он в неё и куда тут денешься. Я понимаю что тебе плохо, больно, дипресняк, ну нельзя столько лет издеваться над собой, пересиль себя и попробуй на мир взгянуть по другому (не твоё он) ведь вокруг столько парней оглянись
Оля Нагибина
Оля Нагибина
8 602
раслабся вкусы у всех разные ненадо из етого трагедию делать живи и люби кавото ешо
Значит это не твоё, он тебе внешне нравился и по общению на людях, но ты же незнаешь какой он в семье!! ! Может быть ты сбежала бы от него на следующий день после свадьбы. Ты ещё незнаешь какие есть мужики: на людях он ангел, а дома ленивый да ещё и жену свою бьёт. У меня есть такие примеры. Значит этому человеку и нужна жена мужиковатая. А ты женственная и красивая девушка и встретишь свою любовь, если не будешь уходить в себя, а когда встретишь подумаешь: Какая же я была дура! . Поверь мне так и будет!!! Всё что не делается всё к лучшему!!!
***лиза*** ))))(((( спасибо за ответ, дорогая алина..
Но я не думаю, что так будет..
ДУРА!! !
Легче?? ?
Тогда задай вопрос нормально...
***лиза*** ))))(((( легче всего меня назвать дурой.
вы не представляете как мне тяжко
Продолжайте и дальше за собой следить.
Вот дура!!! !

какой толк тупо сидеть и рыдать??? ?
если ты такая, как о себе написала, тогда грудь вперед и пошла на встречу новым отношениям!!! !

Похожие вопросы