Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, можно ли полюбить человека за то, что он ТАК СИЛЬНО любит тебя???

Так, как никто и никогда не любил....Может это и есть настоящая любовь???
А мне кажется что я и полюбила мужа -за любовь его ко мне! Когда встречались -у меня чуств почти не было -просто хотела отойти от предыдущих отношений, льстило, что он так ухаживает, смотрит влюблёнными глазами, исполняет все мои капризы! А потом не заметила -как и сама полюбила! Теперь мне кажется, что я его люблю больше, чем он меня !
Алена Понеженко
Лучший ответ
это называется торговля: ты - мне, я - тебе.
Егорова Ирина
Уважать такого человека можно. А если Вы его не любите, то в Вас говорит чувство благодарности к нему и уважение. А как строить отношения - это Вы сами решите.
да можно.. .
у меня была такая же ситуация как у Вика4ки)))
Машка Токарь
Можно. . Как бы в благодарность.. . Но далеко не все за это благодарны
Да можно! У меня так было, полюбила со временем, из за того что чувствовала что меня любят.
Olя Яkovлеvа
это не нужно. Достаточно, что он любит. Вы будьте благодарны и не обижайте его. И будете счастливы.
Маргарита
сразу - вряд ли, а если со временем - вот проживу этот момент, тогда сообщу...)))
,мне кажется что трудновато будет полюбить того кого сердце не любит
(((Алинка )))
я думаю ТАКАЯ СИЛЬНАЯ любовь скорее отталкивает...
вас кто-то сильно любит? я поражена! и кто тот несчастный? или опять выдержка из фильмов?
думаю это очень мудро, пусть лучше себя обожает, изменять не будет
можно, полюбить человека, женщины говарят. счастливая женщина та, которую любят. положительные качества есть у всех.
найди их, посматри. нетвое, не обижай его. отпусти.
А со временем ОН разлюбит.. . "Любовь живет три года" - Фредерик Бегбедер
Нет нельзя.
как страшно понимать, что с этим сталкнулась не я одна!!!! очень трудно себя заставить "любить", когда тебя сильно-сильно-нежно-нежно- любят, и как жутко хотелось "любви", когда на нее не откликались изо дня в день, из месяца-в месяц-из года в год!!!! Почему мы не можем найти свои половинки? Наверно, что бы была цель жить и строить гармонию с теми кто дан нам судьбой....
согласна
на любящего человека можно, скорее всего положиться, а вот место в сердце будет свободно