Свадьба, венчание, брак
а если муж хороший понятливый но мало зарабатывает?
Мало зарабатывает это по сути пустяк. Стоит только сменить работу - ваш муж получится идеал.
то он не купит себе авто - катать любовниц
половина зарплаты жены является его собственностью.
так что средняя температура по лечебнице в норме.. .
под вашим вопросом особа с другой проблемой мужа поменяйтесь
ну иди сама поработай
И что? Если бы не работал, то другой вопрос.
Акулиничева Евгения
бедняжкааааа....так ты ещё и мужика своего на себе тянеееешь....вай-вай....тогда суп из окорочка понятен)))))А-ха-ха-ха-хаааааа)))))))))))))))))
Это гораздо луче богатого тирана, который тебя за женщину считать не будет.
а вы его любите?
с таким и живу. После декрета снова на 2 работы пойду. Не бывает идеальных людей. Идеален только Бог
Это тоже не всегда хорошо, ведь иногда хочется оказаться за каменной стеной...
Не в деньгах счастье.... ну и не в их количестве....
приходится довольствоваться этим ))))))))))) но и надо его подталкивать на что-то большее, пусть старается найти работу получше !!!
Не в деньгах счастье....
ГОВОРЯТ, "если муж хороший, плохо все равно"
счастья в новом году и хороших доходов!
смирись с этим -ПРИДЁТСЯ САМОЙ РЕШАТЬ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ или меняй мужа!
Я бы с удовольствием с вами поменялась, хороших и понятливых все меньше и меньше.
Вместе работайте
работайте вместе.
Заработай сама А, что муж хороший и понятливый, так это хорошо Это сечас редкость
устройся сама работать! и помоги поднять благосостояние семьи!
Ну и ничего страшного конечно если ты сама тоже зарабатываеш, это все временное явление. Не надо его гнобить его маленькой з/п. Радуйтесь что есть такой как он.