Свадьба, венчание, брак

как объяснить мужчине что хочешь с ним расстаться?

мы много лет женаты....ну просто накипело, начинаю выговариваться, предлогаю расстаться, а он похоже решил, что я не серьезно
Сказать иди нах..
Алёнkа Кашарова=)
Лучший ответ
нужно не говорить, а делать.
если он не прописан в квартире - меняйте замок и все.
подаёте на развод и всё....в чем проблема то? если не зарегистрированы то просто просите освободить жилплощадь
Инна Гладышева
Собрала вещи и ушла.
Regino4Ka Bredneva
елементарно, сели и все сказали, оговорили срок, накануне вызвали мастера и сменили замки-чемоданы на площадку
Ася Соловьева
Уходя - уходи
Диля C
Так серьёзно ему и скажите об этом.
Елена Жукова
Гульнарка Вафина потому и советуюсь, что человек нге понял серьезность намерений
соберите его вещи или свои
Собирите его вещички и с серъезным выражениям лица скажите"Уходи от меня"
раз думает что вы не серьезно, значит так оно и есть, потому и не убедительно говорите. Мужчинам надо всегда говорить все ясно и четко намеки они понимают плохо.
H.
Helga .
Гульнарка Вафина да куда уж непонятней "давай растанемся"
объяснить и расстаться
Aigerim Sharapatova
собери его вещи и поменяй замок. еще соседям скажи что типа съехала. развод по почте....
Тяжело будет! я думаю лучше сказать прямо!!!
Гульнарка Вафина да куда уж прямей
"нам надо расстаться!"
у меня таже проблема!
и ничего не помогает, уже месяц как кошка с собакой! как только говорю ему, так сразу лезет обниматься, говорит, чтоб перестала, что он меня любит и что все будет хорошо!

более того, мы даже уже не спим вместе
Сказать всё как есть, и не пудрить мозги!
Dana Asilbekova
сказать все прямо ничего не тая - свое отношение и почему уходишь - он имеет право это знать.
Н С
Гульнарка Вафина из своей квартиры я НИКУДА уходить не собираюсь, мне надо чтоб он ушел
Подарить ему футболку с надписью "Если к другому уходит невеста (девушка/жена) , то неизвестно кому повезло" :-)
Anna Isaeva